Многие из независимых исследователей, изучающих реальное прошлое, отмечают удивительный факт многовековой русофобии Запада и его колоний в отношении нашей страны и народов, которых коллективный Запад все равно называет термином «русские». И, как минимум, еще со времен Ивана Грозного, Запад ведет против нас информационную войну, выдумывая о нас абсолютно неправдоподобные фейки, верить в которые может только полностью безмозглое и зазомбированное «стадо», лишенных способности мыслить самостоятельно «жертвенных барашков», которые каждое столетие играют роль «пушечного мяса» в очередных военных авантюрах западных элиток.?
Ва
Валерий
Ответы
Григорий Карпенко
"Меркнет алая заря над полями грустными. Не будите лиха зря, не воюйте с русскими" - песня Андрей Куряев.
Ир
Ирина
Кстати, промелькнула версия, что убийство сына Иваном Грозным , тоже выдумка.
Ва
Валерий
выдумка
М(
Милочка (*)
и зная историю наши политики и коммерсанты организовали нам такую жизнь...
Ва
Валерий
шобы не скучали.все хорошо тоже не хорошо
М(
Милочка (*)
вот так русские сами ненавидят русских?
Ва
Валерий
да
М(
Милочка (*)
молодцы.
С К.
Так и есть!