Ва
Валерий

Многие из независимых исследователей, изучающих реальное прошлое, отмечают удивительный факт многовековой русофобии Запада и его колоний в отношении нашей страны и народов, которых коллективный Запад все равно называет термином «русские». И, как минимум, еще со времен Ивана Грозного, Запад ведет против нас информационную войну, выдумывая о нас абсолютно неправдоподобные фейки, верить в которые может только полностью безмозглое и зазомбированное «стадо», лишенных способности мыслить самостоятельно «жертвенных барашков», которые каждое столетие играют роль «пушечного мяса» в очередных военных авантюрах западных элиток.?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

"Меркнет алая заря над полями грустными. Не будите лиха зря, не воюйте с русскими" - песня Андрей Куряев.

Ир
Ирина

Кстати, промелькнула версия, что убийство сына Иваном Грозным , тоже выдумка.

Ва
Валерий

выдумка

М(
Милочка (*)

и зная историю наши политики и коммерсанты организовали нам такую жизнь...

Ва
Валерий

шобы не скучали.все хорошо тоже не хорошо

М(
Милочка (*)

вот так русские сами ненавидят русских?

Ва
Валерий

да

М(
Милочка (*)

молодцы.

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️😁

С К.

Так и есть!