Мекан Чарыкулиев

Что для Вас значит буква "Я" и на что Вы способны ради неё?

Ответы
Синий Экран Смерти

Звук вызывающий вибрации ниже пояса, пор моему использование этого звука нужно ограничить

Мекан Чарыкулиев

Может вообще убрать этот самый звук из своей жизни!? Это тоже будет не правильно я считаю!

Синий Экран Смерти

Не обязательно его исключать, а вот ограничить, заменить в некоторых случаях вполне возможно

Мекан Чарыкулиев

А как понять эту тонкую грань?

Синий Экран Смерти

Изучать нужно Рускую речь как она была до Кириллицы

Мекан Чарыкулиев

Век живи, век учись!

Лола Турсуметова

Стараюсь не Якать! Главное буква для меня это С! Семья! Для них что угодно сделаю

Мекан Чарыкулиев

Семья это святое! Конечно! Людям есть чему у Вас поучиться и даже позавидовать белой завистью!

Лола Турсуметова

Спасибо большое

Мекан Чарыкулиев

А у Вас бывают минутки слабости, когда хочется что то для себя?

Лола Турсуметова

Конечно бывают! Но я всегда извиняюсь перед богом за это

Мекан Чарыкулиев

Вера Вам помогает?

Лола Турсуметова

Помогает конечно!

Александр Сгибнев

Буква какъ буква . Какъ "Т" , напримеръ . Да какая угодно другая .

Игорь Травничек

На многое. Но не в ущерб другим. И без потери лица.

Мекан Чарыкулиев

Это достоинство настоящего мужчины!

Игорь Травничек

Спасибо!