Любовь

Что означает поднятие белого флага на корабле в ходе сражения ?

Ответы · страница 3
Де
Денис

Как и на суше. Сдача в плен

Любовь

...Это значит, капитан хочет начать переговоры, и с этого момента противник, согласно международным конвенциям , должен прекратить сражение, и вступить в переговоры. А при безоговорочной капитуляции на корабле просто опускают все флаги.

Ма
Майра

Окончание сопротивления

Любовь

Это значит, капитан хочет начать переговоры, и с этого момента противник, согласно международным конвенциям , должен прекратить сражение, и вступить в переговоры. А при безоговорочной капитуляции на корабле просто опускают все флаги.

Ма
Майра

Ок буду знать.

Любовь

👍🌷🌷🌷

Ашот Акопян

переговоры с друг другом

Любовь

Верно.🍫☕

Владимир

всем срочно облегчиться

Любовь

и часто ты так облегчался ?

Любовь

ТОГДА ПОЧЕМУ ТАКОЙ ОТВЕТ ?

Владимир

Люб.да надоела ты,как на ЕГЭ тут

Любовь

Я разве держу тебя ? Это -- первое. А второе , хочется, чтобы ы знал верный ответ ))))

Любовь

Ооооо ! Это ---чисто " мужское " ! Уязвлять, унижать, оскорблять ..........Я тебя освобождаю от общения со мной. Всех тебе благ .

Ви
Виктория

А вы до сих пор не знаете

Любовь

Не вижу этого. Хоть посмотри в переписку , там есть мои верные ответы .😆

Андрей Константинов

Без понятия я не моряк 😢

Любовь

Ответ : .Это значит, капитан хочет начать переговоры, и с этого момента противник, согласно международным конвенциям , должен прекратить сражение, и вступить в переговоры. А при безоговорочной капитуляции на корабле просто опускают все флаги

Андрей Константинов

Во терь хоть знать буду ! Спасибо те добрая женщина ! Вы наверно коком были на судне ?

Любовь

Обижаешь, начальник !! Бери выше !!!👍😆😆😂

Любовь

Контр адмирал подойдёт ? Или......лучше матрос ?😆

Любовь

А что ? Низззяяяя ?😱

М Я

много раненых наверное

Любовь

Александр Чайка

сдача на милость врага

Любовь

Сразу ответ ? Не интересно. А какие ещё гипотезы есть ?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

я не плавал на корабле

Любовь

Просто для инфы..................Это значит, капитан хочет начать переговоры, и с этого момента противник, согласно международным конвенциям , должен прекратить сражение, и вступить в переговоры. А при безоговорочной капитуляции на корабле просто опускают все флаги.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

германия не смотрела на это, но ей же простили

Любовь

Как говорят : В семье не без урода !

Виталий

А на суше типа иначе)))

Виталий

Это вы о себе много мните))) а так и не чухнули))

Любовь

Утешает то, что ты "чухнул "

Виталий

Я с вами на ты не переходил, мне ваша персона для сближения не интересна)

Любовь

Так и ты мне на дух не нужен, успокойся !!! Терпеть не могу снобов., таких как ты. Поэтому, убедительная просьба обходить стороной мои вопросы. Мне неприятно с ТОБОЙ общаться !! А это, для твоих мозговых извилин. Можешь и поймёшь что !! Иду на «вы» - Легендарное выражение знаменитого полководца Древней Руси великого князя киевского СвЕтослава I Игоревича.

«вы» - Древним ариям приписывают значение этого слова как "тьма". Отсюда понятие "увы" ("у тьмы";-).

Ср. с современным значением частицы "увы", а также с древнерусским военно-политическим понятием "иду на вы!" ("иду на тьму, на зло";-).

"Тьма" имеется ввиду в современном понимании, ибо "тьма" раньше это было числовое значение. (тьма народу, значило 10 000 человек)

Посему прошу никого не называть меня на «вы». Не хочется быть «тьмой».

Виталий

эка вас понесло)), своих уразумений не имеете)

Вячеслав Уринев

Капитуляция,очевидно

Любовь

Вячеслав Уринев

Что-то я сомневаюсь, что во время Второй мировой эти конвенции соблюдали

Любовь

А подлости были во все времена

Ка-Валерчик Гузенко

Он больше не играет !

Ка-Валерчик Гузенко

А вурдалакам прряздник !

Ка-Валерчик Гузенко

Дожили жеж !

Любовь

Аха !👍🍵🍫

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооот ! 💐☺️

Sandi74 Sandi74

Ни разу не поднимали

Любовь

А что ? В вопросе про русских написано ?

Alex Dark 🇷🇺

принимает поражение

Любовь

Виктор Томилин

перерыв на любовь...

Любовь

Хм..... а с кем любовь - то ? На корабле нет женщин. Они что, голубые все ?

Любовь

Нет. Ты неудачно пошутил. Ответ : .Это значит, капитан хочет начать переговоры, и с этого момента противник, согласно международным конвенциям , должен прекратить сражение, и вступить в переговоры. А при безоговорочной капитуляции на корабле просто опускают все флаги

Лю
Любомир

капитуляция, сдача

Любовь

Разве это не интересно знать ?

Лю
Любомир

давно не читаю худлитературу, только по работе

Насима Костикова

Может,что сдаются?

Любовь

Насима Костикова

Ну.примерно так я и думала,потому что во время войны выходили парламентеры с белым флагом для переговоров.Я просто подумала ,что может на кораблях другие правила.

Любовь

Существует международный кодекс свода правил.

Любовь

👍🌹🌹🌹

Алексей Калинин

Хотят переговоры.

Владимир Мишарин

выход из сражения

Любовь

Б.к. Т.

неужели конфузия

Любовь

КОНФУЗИЯ это что такое КОНФУЗИЯ: определение...
determiner.ru›termin/konfuzija.html
КОНФУЗИЯ. лат. confusio - слияние, смешение) - 1) возникновение права общей собственности на заменимые вещи, смешанные или соединенные таким образом, что выделить вещи конкретных лиц невозможно; 2) прекращение... Читать ещё

Б.к. Т.

так что же означает поднятие белого флага во время сражения

Любовь

Б.к. Т.

спасибо за очень ценную информацию

Любовь

👍☕🍦🍒