Любовь

Что означает поднятие белого флага на корабле в ходе сражения ?

Ответы · страница 6
Andrey Korostilev

переговоры

Любовь

Верно. Спасибо !👍☕🍦🍇

Любовь

Сейчас --это приятное удивление .

Любовь

👍🍷🍓

Се
Сергей

А красного?

Се
Сергей

Красного - корабль открывает огонь

Се
Сергей

На Ваш детский вопрос ответ знают даже школьники

Бабайкин Юрий

Переговоры

Любовь

Верно ! Спасибо !👍🍒🍒🍒

Сергей

Переговоры

Любовь

Верно. Спасибо !👍☕🍫🍓

Чёрная Мамба

переговоры

Любовь

Верно ! Спасибо !👍🌹🌷🥀

Ai. Ka

Переговоры

Любовь

Верно )))) 🌹👍

Vladimir Rakivnenko

Переговор.

Любовь

Молодчина ! Конечно --так !

Pux Pop

поражение

Любовь

Ответ : .Это значит, капитан хочет начать переговоры, и с этого момента противник, согласно международным конвенциям , должен прекратить сражение, и вступить в переговоры. А при безоговорочной капитуляции на корабле просто опускают все флаги

Любовь

👍🍓☕🍫

Руслан

Тайм аут )

Любовь

Это значит, капитан хочет начать переговоры, и с этого момента противник, согласно международным конвенциям , должен прекратить сражение, и вступить в переговоры. А при безоговорочной капитуляции на корабле просто опускают все флаги.

K.
Karina .

О пощаде.

Любовь

.Это значит, капитан хочет начать переговоры, и с этого момента противник, согласно международным конвенциям , должен прекратить сражение, и вступить в переговоры. А при безоговорочной капитуляции на корабле просто опускают все флаги.

K.
Karina .

Зачем капитану переговоры?Просто поболтать?😁

Любовь

Могут быть разные причины.

Любовь

Ну , почему именно пощады ? Возможно и о перемирии.

K.
Karina .

Вы прям как Троцкий..- не войны не мира..

Сергей Мартынов

ретирада

Сергей Мартынов

т.е.отступление.а флаг сдаюсь

Любовь

: Ответ : .Это значит, капитан хочет начать переговоры, и с этого момента противник, согласно международным конвенциям , должен прекратить сражение, и вступить в переговоры. А при безоговорочной капитуляции на корабле просто опускают все флаги

Сергей Мартынов

я не юрист много читал до 10 лет

Любовь

Конечно. Мы не можем знать всё.

Ал
Александр

Все! Попа

Любовь

Виталий Тихий

Кочумай.

Любовь

Смеюсь. Если обо мне --у меня голубые глаза. А гадать не умею. Всегда скажу неверно )))

Виталий Тихий

Что ж... Умение делать из себя дуру....

Любовь

Ха !! И в чём это заключилось ? Эта --дура ?

Любовь

Ты заметил, что разговариваешь ты со мной всегда с каким - то негативом, подтекстом. Почему ?? Раз я тебе так не нравлюсь ---пропускай мимо. Есть же такой значок !!

Любовь

Глазки закрывай,
Сны свои встречай.
Ночь тебе поет
Песенку: бай-бай.

Ирина Гавриловна

Сдаётся?

Любовь

Ирина Гавриловна

Ни корабля ни флага не видать

Ирина Гавриловна

Да шутю)у нас и моря то нет)

Любовь

У нас тоже нет. Только озёра. НО.....обалденно красивые !

Любовь

ЕЛОВОЕ...ТУРГОЯК...УВИЛЬДЫ...ПЕСЧАНОЕ...ЗЮРАТКУЛЬ...ИЛЬМЕНСКОЕ

Любовь

Это тебе не говорят, ты же не уралочка.

Ирина Гавриловна

Даже не рус ал очка)))ха ха)

Владимир Кузнецов

Кирдык...

Любовь

Владимир Кузнецов

Не знаю...Не плавал...Я срочку в Афгане провёл...Механик РЭО,РЛО...ВВС...Вертолёты,знаете ли...самолёты...И духов...не жаловал...Пятерым башки отрезал... Живьём...

Любовь

У меня работал сл. сантехник, он воевал в Афгане, порассказывал.....

Владимир Кузнецов

Да ладно...Вот думаю...Зачем наши правители,выбрали именно меня?

Любовь

Не тебя одного. Много там ребят полегло.

Алексей Любимов

сдаёмся!

Любовь

👍☕🍉🍒

Ал
Алексей

сдаюсь...

Любовь

Благодарю )))👍🍓🍓🍓

Fenix🇱🇹

Сдаются

Любовь

Fenix🇱🇹

Молодец

Fenix🇱🇹

🙂

Сергей Михайлов

сдаёмся

Любовь

Роман Ледяев

сдаемся

Любовь