Видмет Лапатыч Бизульо

Почему у нас права и чувства верующих, не живущих по вере, защищает закон, а верующих, живущих по вере, принято называть фанатиками и всячески осуждать?

Ответы · страница 4
Марина В

каждый получает свое

Видмет Лапатыч Бизульо

А внучка в Бухенвальд меня хотела отправить... Стыдно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё и пальчики у ней заплетайуццо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ответ уже был: ты допускаешь нацистские высказывания. И я не попугай, чтобы для любой тупой особы постоянно это повторять.

Марина В

оскорбление не приемно пока иди ты

Видмет Лапатыч Бизульо

Не оскорбление, а констатация факта.

Камилов Камил Хамзаевич

спорное утверждение

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. Наверно, таких просто днём с огнём не найти.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страна дураков )))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ща как раз про тальковшину смотрю.

Алексей

Буквоеды они

На
Наблюдатель

я сам в ахуе!

На
Наблюдатель

тута хаясо

На
Наблюдатель

да пожалста

Nadeshda

да неужели!

Am
Amid.

Не правда

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. И имущество своё они ее раздают. Идут к иконе как к золотой рыбке. Новое корыто хочут.

Am
Amid.

Ну люди не настолько глупы,значит она им помогла таким образом выражают свою благодарность

Видмет Лапатыч Бизульо

Не благодарность, а очередная просьба. Теперь уже не корыто, а избу хотят.

Am
Amid.

Обычно к ней идут просить здоровье для себя для близких,не уверен что к ней идут за машинами и домами

Am
Amid.

Я думаю это более реальный вариант,сколько раз был там всегда есть люди с ограниченным здоровьем

Вл
Владимир.

ЗАВИСТЬ.