Ник Ник

Однажды это было давно я спросил у мальчишки лет десяти:-ТЫ куришь? А он говорит :-Я бросил😱 А во сколько лет вы начали курить?🤔

Ответы · страница 3
Ник Ник

Никак не пойму кто вы ОН ОНА ИЛИ ОНО

Осеннее Настроение

Попробовал в 16 и сразу же бросил 🙂

Осеннее Настроение

Дядька начал курить после армии в 27. А вы говорите 🙂

Игорь Фолимонов

Я даже не пробовал эту гадость

Игорь Фолимонов

Ну да

Оксана

в 17. периодически бросала

Ник Ник

У нас была доченька ваших лет Оля

Ник Ник

Да ее сбил пьяный на грузовике насмерть она шла с подругой по краю дороги он ехал навстречу хотел толи попугать толи спьяну выехал на них на пустой дороге ииии подругу не задело только Оленьку Ей было16 в 90м они с подругой обсуждали какое платье шить на выпускной😢

Ник Ник

Щас бы уже внуки были большие а так только внуку два третий годик от сына

Эльвира Пермякова

Хватило ума ни начать.

Ник Ник

Красивой даме курить не красиво😁👍🌹

Эльвира Пермякова

Спасибо. Дамам вообще курить не красиво😊

Во
Вован

Эльвирочка у нас красивая женщина.🖼

Александр

Да не начинал я ещё...

Александр

Но дата Праздника нам известна!..

Александр

Есть повод!.. ...А потом и закурите!

Ник Ник

Накурился больше не хочется

Александр

Отсутствие желаний - это тоже серъёзнейшее заболевание - абулия называется!

Ник Ник

Желание появляется только когда вижу что кто то курит🥺

Клим Елдаков

Мне 65. Я и не начинал.

Клим Елдаков

Да, не завидная судьба. А братьев искать не пробовал?

Ник Ник

Пробовал ездил в 2000 ом году ЖДИ МЕНЯ бесполезно там показывают только тех кого находят я не смотрю никогда чтобы не расстраиваться

Клим Елдаков

Сейчас по моему можно найти кого угодно, если есть хоть какие-то данные.

Ник Ник

Да искал я только лет пять как не стал навряд ли старший жив он с 32 ему считай 90 мне 73 второй тоже жив ли

Клим Елдаков

Ну тогда может быть действительно поздно. Грустно это. Удачи тебе.

Таня Я)))

Даже не начинала! 🤪

Ник Ник

Такой красивой даме некрасиво курить😁🤣😂🌹🌹🌹

Наташа Морякова

Еще не начала😉😋

Вяткина Екатерина Александровна

В 15 попробовала.

Вяткина Екатерина Александровна

А я на испарители перехожу.

Ник Ник

Это одно и тоже? Когда лет пять назад я пытался бросить курить сын привозил электронные из Европы но это совсем другие

Ник Ник

Зачем вам курить🤔вы и так красивая 👍

Вяткина Екатерина Александровна

Прикольно. Бодрит,отвлекает.

Ник Ник

Это да я с вами согласен я когда бросал жвачки жевал и семечки

Елена Перемудрая

Ещё не начала.

Елена Перемудрая

Как то снилось, что курю, хотя даже не пробовала.

Ник Ник

Тогда и не надо начинать🤝👍🌹

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

В 19.в 35 бросил.

Nатали

Не начала ещё

Ник Ник

Приятно слышать !Вам и не надо курить😁👍🌹

Андрей R@

Лет в 6 или в 7.

Св
Светлана_Светлана

Не начинала

Инга

не курю

Fenix🇱🇹

В 19 лет

Fenix🇱🇹

Да

Миша Zvo

В 15 лет

Миша Zvo

И сейчас,но меньше, чем ранее

Роман Смирнов

в 21 , 25

Роман Смирнов

вот заменю на бег

Роман Смирнов

4 года не курил . самое страшное потерять друга -сигарету , которая тебя убивает .

Роман Смирнов

негативную привычку можно только заменить

Роман Смирнов

👍 белорус создал программу сотка . 100 дней варкаут . супер рекомендую

Малик Хайбулин

16 лет

Малик Хайбулин

Курю, но ужу два месяца не курю... что-то кашель

Ник Ник

Тогда самое время сейчас бросить совсем

Малик Хайбулин

Спасибо, я подумаю... Очень дорого сейчас курить! НО короновирус! Доказано , что курящие переносят корону легче...

Малик Хайбулин

Легкие курильщика - тренированные, имеют более устойчивую форму и скорость регенерации. Никотин сдерживает развитие вирусов

Малик Хайбулин

В мире не проводилось ни одного научного исследования о вреде табака . А о пользе есть сведения - например среди курильщиков почти нет диабетчиков...теперь короновирус

Ник Ник

А Вы знаете думаю вы правы недавно встретил соседа он жевал на ходу хлеб мы остановились на минуту его начало трясти он говорит у меня диабет видишь я хлеб ем Впервые в жизни я увидел диабет а мне восьмой десяток да он не пил и не курил и с сердцем была операция лет пять назад или больше Я когда увидел что его трясет говорю ему иди иди домой я сам перепугался думаю щас упадет при мне что я буду делать ДАААААААА😱