Так ребята скажите что способствует появлению новых нейронных связей?
Привет Соседям
Ответы
Наталья
Попробуйте, например, писать одновременно двумя руками один и тот же текст для начала)
Наталья
Попробуйте, говорю. А не глаза закатывайте. И фотку приложите, как получилось!
Николай Новиков
Новые появляются каждую секунду,а то и быстрей. Это механизм работы нашей памяти
Га
Галина
Да, неужели, Георгий?! Новая информация, знания, навыки, умения.
Привет Соседям
и почему?
Га
Галина
Отказ, по этикету, не нуждается в объяснениях, уточнениях и т. д.
Привет Соседям
просто какая причина-это страх или религия?
Га
Галина
Не один из этих вариантов.
Alisa Warshavsky
Стихи и проза наизусть, изучение иностранных языков...
Андрей Климентов
Могу сказать, что, может повлиять, на их отсутствие.
Пан Пикус
Неужели вопрос не про баб? Очень странно.
Пан Пикус
Короче напрягаться нужно все время, думать и тд
Пан Пикус
Не, чувак.. я не баба
Al
Ali
..наличие …коррупции между клетками
Ал
Алексей
рассыпаются те что есть
Любовь Васильева
Мозги