Инопланетянка.

Говорят;- По мне дурдом плачет! Я так обрадовалась, что хоть кому-то нужна!!😈

Ответы
Александр Пушкин

Ну так рассуждать- мягко говоря грешно... Надеюсь понятие греха есть у тебя... Имя твое обязывает ко многому... Христина, так звучит и пишется по православному... Ну и лукавого с рогами ты не привлекай к, и так не простому духовному положению... Если можешь и хочешь - напиши о проблеме или проблемах...

Iv Logov

Приятно знать то, что о тебе кто-то беспокоится. Вдвойне приятней когда это делает целый коллектив учреждения. От этого у вас появляется ощущение, что вы супер -звезда и весь мир лежит у ваших ног...)))

Инопланетянка.

Приятно, но мне просто нравится больше уважение.

Iv Logov

Естественно, уважение более качественная категория во взаимоотношениях. И начинается оно с уважения себя как неповторимую ценность в этой жизни...

Владимир Кокшаров

КРИСТИНА ЗДРАВСТВУЙ ТОТ КТО ГОВОРИТ ЭТО ПРОСТО ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮТ ТЕБЕ ВОТ И ВЫПУСКАЮТ СВОЮ ЖЕЛОЧЬ ПЛЮНЬ НА НИХ И ИДИ ДАЛЬШЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ КОМУ ПОСЕРДЦУ САМИ ПРИДУТ К ТЕБЕ ЗА СОВЕТОМ

Инопланетянка.

Я давно уже иду по свое дороге не оглядываясь на злопыхателей....

Владимир Кокшаров

КРИСТИНА МОЛОДЕЦ Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ

Владимир Кокшаров

КРИСТИНА ЗДРАВСТВУЙ ТОТ КТО ГОВОРИТ ЭТО ПРОСТО ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮТ ТЕБЕ ВОТ И ВЫПУСКАЮТ СВОЮ ЖЕЛОЧЬ ПЛЮНЬ НА НИХ И ИДИ ДАЛЬШЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ КОМУ ПОСЕРДЦУ САМИ ПРИДУТ К ТЕБЕ ЗА СОВЕТОМ

Андрей Смолин

...Вам необходимо поговорить с хорошим человеком, который может просто молча Вас выслушать и, возможно, что-нибудь посоветовать... Судя по Вашему высказыванию, у Вас депрессия..

Инопланетянка.

Ничего подобного...Со мной все в порядке.

Андрей Смолин

...рад, что ошибся (с депрессией)...

Vladimir Ovchinnikov

Вы всем нужны! Просто старайтесь общаться и не закрывайтесь от людей. Для начала-улыбнитесь первому встречному и скажите ему приятное! И мир перестанет быть закрытым.

Alex Rit

Вы многим нужны. Взять хотя бы бездомных животных,которые будут рады пообщаться с вами,и получить из ваших рук еду. О многих харитативных организациях уже не говорю

Геннадий Ильин

Дурдом может плакать в двух случаях -- от счастья видеть вас и от горя при встрече с вами ... ))) Но глядя на вас , я бы тоже заплакал ... От счастья разумеется ... )))

Инопланетянка.

Даже не знаю как реагировать...

Геннадий Ильин

Реагируй-те как подскажет сердце ..., ум , совесть и честь .. )))))

Сергей Савин

Милая!!! Не думай о плохом!!! Жаль что я на много старше тебя!!! Ты бы мне была нужна!!! Ты секси!!!🥰🥰🥰

Инопланетянка.

Спасибо. Вот так всегда...

Сергей Савин

Что прелесть так всегда??? Ты мне очень нравишься!!! Мррр...!!!🥰🥰🥰

Инопланетянка.

Спасибо. Я очень рада, что хоть кому -то нравлюсь...

Сергей Савин

Очень нравишься!!! Ты красавица и секси!!!🥰🥰🥰

Сергей Анахин

Два психиатра выпивают. Вбегает санитар: там, в 6 палате подрались Гитлер и Сталин. Доктора: отлично. Выпьем за нашу победу.😊😊😊

Инопланетянка.

😁 Значит скучать точно не придется.

Сергей Анахин

Пациент психиатру: доктор, у меня в шах картошка растет. Доктор, задумчиво: странно. Пациент, сразу оживившись: и я говорю странно. Я ведь капусту сажал.😊😊😊

Инопланетянка.

Все. Собираю вещи и добровольно сдамся.

Сергей Анахин

Размечталась. Кристина: симулянтов не принимают. Не помню фамилию главврача в "Мастере и в Маргарите" Напомни. И в Золотом теленке.

Инопланетянка.

Я наверное единственная кто не читала "Мастер и Маргорита" Булгакова.

Сергей Анахин

Вот повод прочитать. Я читаю эту книгу каждые 5-10 лет и каждый раз воспринимаю по другому

Инопланетянка.

Вот не хочу читать и все тут. Сама не знаю почему.

Вл
Владимир

В каждой Женщине, я это точно знаю, есть свои прекрасные черты... “Некрасивых Женщин не бывает” есть мужчины, что не видят красоты...

Александр Каменный

Не надо скромничать, любая женщина кому то нужна иначе не бывает, может быть временный перерыв, но это ерунда !!!!😜

Владимир Петров

По соседству такое заведение находится, знакомый там директором трудится,т.ч. надумаете -приезжайте ,по блату устрою...😁

Инопланетянка.

Хорошо.

Владимир Петров

Кристина , добрый день ! Часто в инете вижу,а интересно на каком поприще Вы карьеру делаете ?

Инопланетянка.

А я что должна отчитываться и спрашивать разрешение у вас где и как мне проводить свое время? Не нравится проходи мимо.

Владимир Петров

Всего доброго Вам девушка !

Инопланетянка.

Спасибо. И вам всего хорошего.

Haybatullo Shodiev

Я так не думаю. Кто-то от зависти или от любви или от... так сказал. По мне, ты просто красивая, общительная и приятная, и всё.

Николай Артемьев

Доброе утро!
Посмотри на мир Утром – и ты увидишь Красоту покоя.
Посмотри на мир Вечером – и ты увидишь покой Красоты.

Инопланетянка.

Ладно. пойду посмотрю...

Юрий Пупышев

Я - калека - нужен своим друзьям! А ты - красавица-умница, тем более нужна!

Инопланетянка.

Мы все кому-то нужны.

Юрий Пупышев

❤️Верно! Но, следи для чего?

Инопланетянка.

Слежу. Выгоды от меня никакой.

Юрий Пупышев

Я о нехорошем чем-то.❤️

Николай Артемьев

Постирай негативные мысли,
Обнули все тревоги и страхи.
Позитивного много ведь в жизни,
Замечай только добрые знаки…

Олег Тухтаркин

Привет! красавица в контакте зарегистрована или mail.ru moi mir отправь свои данные в контакте в поиске найду

Инопланетянка.

Вот так сразу и позывные подавай,

Олег Тухтаркин

Что не нравится

Валерий Решетько

Ну это не великое счастье. Лучше быть нужной кому то, чем " ДУРДОМУ ". Это было бы приятней!!! Согласись!

Инопланетянка.

Да, конечно.

Валерий Решетько

Спасибо за понимание!!!

Михаил Андриянов

Он плачет, потому что Тебя там никогда не будет, а он так хотел , он заберёт тех, кто о тебе так сказал!

Инопланетянка.

Буду надеется, что так оно и будет.

Александр Чемасов

Говорят кур в Москве доят.пока не убедись лучше не накручивать себя сильнее будет разочарование.

Виктор Андреенко

Довели и дурдом... значит. 😀👏 Гордитесь! Вы многим нужны, не прибедняйтесь!🌹🥀🌷