Марибель

Кто искал девушку в Луганске? там нет электричества!

Ответы
Асия Павлова

Как мне жалко людей из-за кучки уродов страдает вся страна, что самое страшное которой практически нет. :'(

Марибель

мне тоже жалко....

Асия Павлова

Скорей бы там все наладилось, чтоб люди вздохнули, ведь по сути страдает мирное население, гибнут дети.

Людмила Галактионова

ТАм не только нет электричества, там много чего нет.(((Связи, воды, света.Многих улиц, домов.(((Людей.

Марибель

понимаю

Людмила Галактионова

Спасибо за ваше понимание.

Марибель

у нас вся страна за Донбасс переживает!

Людмила Галактионова

ДА, спасибо большое!

Татьяна Усова

там война идет и люди гибнут и им не до смеха .и телевидения нет

Марибель

я не для смеха - это конкретный ответ

Жадигер Кенжебеков

Есть элекричество, мой кент сидел с утра до вечера в интернете

К.
Костя ........

Мы свечи пришлём,лишь бы все живы были!!!Держитесь,мы с вами!!!

Юрий Паренкин

там теперь много чего нет по вине этих бандерлогов..........

Серая Полосатая Кошка

там не только электричества нет..там ЖИЗНИ нет(((привет)))

Марибель

привет! люди ещё там..... многие... а воды и интернета нет...

Валентина Пушкарёва

Зубоскалить , когда ТАМ идёт война? Разве тот - МУЖЧИНА?!

Марибель

мы не зубоскалим - он тут писал что не может найти её - а мы потеряли его ник

Ky
Kypylli

а зачем электричество , если есть красивая девушка)) ?

Марибель

интернета нет

Ky
Kypylli

а он опять же не нужен в данной ситуации) обычно интернет наоборот лишает девушки

Марибель

он её потерял тут - она не отвечает

Ky
Kypylli

тогда руки в ноги то бишь наоборот и вперед... в Луганск

Марибель

вот именно

Nokelaynen Andrey

сочувствую Луганску. надеюсь ваша знакомая жива

Наталия Никитина

Что в Луганске? По телевизору говорят: Бомбят

Марибель

нет воды и интернета

Наталия Никитина

Надо эвакуироваться. Россия принимает

Марибель

сначала надо её найти

Наталия Никитина

кого? у меня подруга из Донецка два дня назад приехала к нам в город вместе с 1 000 других беженцев. 20 тыс в Москве. Примерно столько же или много больше в других городах. Эвакуация идет через Ростов на Дону. Укр. президент получил от Обамы разрешение на уничтожение юго-восточной Украины. Стереть с лица земли.

Марибель

понимаю... тут один девушку свою ищет

Наталия Никитина

я в кончиках пальцев, ласкающих крайнюю плоть, и в пухлых губах, источающих мед поцелуя, я в розе, которая вас норовит уколоть, на первом свиданьи, в летящем с хоров «Аллилуйя», я в женских сосках, набухающих словно изюм, и в полузакрытых глазах, и в зверином оскале, я в запахе тел, заменяющем горький парфюм, и в нежных руках, затвердевших на тоненькой талии, я в шепоте, в стоне, я в плавном скольжении вдоль, я в сладкой истоме, я в плаче, я в смехе – я млечность. я то, что вы так однозначно зовете «любовь»… я – солнце, я – море, я – ветер… я – свет в бесконечность @Li

Андрей Брыляков

скоро там ни где его не будет - как и газа.

Андрей Брыляков

езжайте к нам в сибирь - тут этого полны закрома.

Марибель

так и получится - что беженцы с Украины будут жить у вас

Андрей Брыляков

нет беженцев - есть случайно выжившие

Марибель

это да! и края этой войне нету.....

Андрей Брыляков

безответственность порождает круговую поруку

ОК
О К

Прихватите с собой фонарь, либо свечку

Юрий Nik

А кому она нужна без электричества...))

Дина Жамбыловна

о боже, как ему не повезло...................

Марибель

да уж....

Дина Жамбыловна

да да да

Владимир Косарев

Вечно"Света"где-то,когда она нужна.

Ирина Раевская

там нет света,воды,газа,интернета

Марибель

вот именно!!!!

Qorxmaz Ibrahimov

я искал-она не отвечает. вы права.

Марибель

там и воду на улице раздают

Qorxmaz Ibrahimov

как найти ее? не знаю.

Марибель

обратитесь в штаб Луганска

Qorxmaz Ibrahimov

Спасибо. сам собираюсь ехать. но ее фамилия не знаю.

Марибель

плохо

Ерлан Кенжибаев

Они у вас без света не работают?

Зи
Зима

Ооо в темноте и не найти теперь

Люблю Linux

и Луганска тоже уже нет