Марат Якупов

Не понимаю людей которые всю жизнь поддерживают ЗОЖ, ну е-мае, на тот свет хотят перейти здоровыми людьми какой смысл? По мне уж лучше прийти туда помятым весь, в шрамах, уставший, чтобы можно было сказать "Ну вот пожалуй и всё"

Ответы
Ю-
Юля --------

Не уверена, что дело только в том, чтобы прожить дольше и быть здоровее)))) Для бойцов ЗОЖ это, кроме дани моды, битва с самим собой!))) Под час нелегкая)))) Так что ЗОЖ своего рода -полоса препятствий, но другого уровня

Марат Якупов

Я само собой не имею ввиду запускать себя, сидеть жирным социопатом, и при нарезке очередного бутерброда порезать себе палец, или там пивасом отравится) я к тому, что конкретно я не понимаю) по мне так в меру можно всё)))

Ю-
Юля --------

Абсолютно с Вами согласна! Но истинные зожевцы сравнимы только с экстремалами)))) Вскакивать в пять утра и до работы в любую погоду мчаться по парку, отказываться от любимого пива или пироженки...... УЖЖЖЖАСССС!!!!))))

Мария Коженевская

помятости и шрамов хватает у всех...но когда ты валяешься овощем и за тобой ухаживают дети (родственники)...лучше помочь организму и качественно жить до конца,на своих ногах и при своей памяти...это умные люди!

Ирина Полесская

Ну некоторым, прежде чем оказаться " помятым " и рвануть на тот свет , хочется на этом свете блеснуть потрясающим внешним видом. А для этого ( как ни печально ! ) надо вести ЗОЖ.

Марат Якупов

Блеснуть? То есть для кого-то? А для себя?)

Ирина Полесская

Когда блестишь для кого-то, испытываешь удовольствие для себя от того. что нравишься.

Ольга Богданова

Знаешь как говорят: пить вредно, курить противно,а умирать здоровым жалко. А люди которые ведут Зож на старости не будут мучить своих близких

Ольга Шишкина

Я не люблю ЗОЖ, ни к чему!!! Заниматься сортом до упаду- тоже не люблю...жизнь прекрасна, наслаждений много!!!! Главное-тонус, настрой!!!

Марат Якупов

Блин, Вы по ходу списываете)

Ольга Шишкина

не списываю, свою жизнь люблю!!!!

Ольга Шишкина

и счастлива!!!!

Галина Молдованова

Молодец. Я тоже так \думаю и не смотрю ни передачи. ни читаю газеты о том, что вредно, что полезно. Ем, что хочу, живу, как хочу.

Екатерина

а если не в один момент уйти удасться..или Вы уверены в такой Божьей милости.......ведь люди в кровати могут гнить 10-летиями....

Марат Якупов

Могут, но это не всегда от ЗОЖ зависит, или если человек себя конкретно запускает

Екатерина

Береженного Бог бережет.....лучше ЗОЖ заниматься излишне, чем другими грехами))))😃

Марат Якупов

Главное не запускать себя)

Екатерина

верно...вот Вам Зож и расскажет как этого добиться...

Марат Якупов

Не, это не моё, я поддерживаю форму, но я не спортивный наркоман.

Екатерина

мы все разные.....поэтому трудно судить, кто прав...кто виноват....каждый живет в силу своего понимания жизни...

Татьяна Шумкова

Друг мой просто ты молод здоров и энергия бьет ключем. Но ты прав у каждого свое видение и свой выбор.Право выбора за тобой.

Наталья

В этом посте главное слово прийти, а не доползти, доковылять, долежать, дождаться.... Всё определяет качество этого пути!

Марат Якупов

Истину глаголите)

Ро
Ром

Я считаю что, прожив здоровым около 70 лет, туда придёшь все равно так или иначе помятым весь, жизнь помучает ещё не так

Любовь Романовская

бомжом или в муках хотите умереть?))))))))))))

Марат Якупов

То есть у вас только 3 варианта? Зожник, бомж и муки? Мда.......

Ирина Леонова

К сожалению, мы начинаем вспоминать о ЗОЖ ближе к финишной черте... Хочется пожить, и пожить не в инвалидном кресле.

Татьяна Андреева

Согласна ! Однако , это актуально если ты здоров !!!! Но если знаешь , что у тебя что-то болит , то лучше его поберечь .

Роза Дроздова

Это ваша точка зрения , наверное она и верна , но ведь есть люди , которые думают иначе ...и пусть их , согласен?

Марат Якупов

Именно, что я имею ввиду конкретно себя, никому ничего не навязывая)

Олег

Это типа каламбура: ем докторскую колбасу, пью медицинский спирт, а здоровье всё хуже и хуже! В чём причина?

Марина Рудская

Ну да ! Какая разница червям : есть тебя помятым или здоровым ? Ну удовольствие ведь можно им доставить ?

Валентина Булгакова

Марат, многим хочется подольше пожить на белом свете, никто не знает, что нас там ждет. Если б знать....

Валентина Балашова

ранняя дряхлость изматывает...при этом, многое полезное, уже вредит, сообщают те же диетологи...

Людмила Канивец

Помятым можно быть и в 30 лет, а хочется хотя бы до 70 прожить без особых болячек и в здравом уме!

Татьяна Нурутдинова

Ты не прав. Хочется пожить подольше и умереть в глубокой старости, а не в самом "рассвете сил".

Марат Якупов

А кто-то говорил, что в рассвете сил лучше помирать?)

Татьяна Нурутдинова

И кто же это такое говорил?

Марат Якупов

Именно, что никто не говорил

Татьяна Нурутдинова

Так давай жить подольше и беречь своё здоровье

Марат Якупов

Всему своё время, в меру поддерживаю ЗОЖ, но я не наркоман такого образа жизни.

Татьяна Нурутдинова

Молодец! Я тоже такой образ веду по мере своих сил и возможностей.

Галина Мазяркина

Когда начинают одолевать болячки немного задумываешься, а правильно ли я живу...........