Парень и девушка встречались 5 лет, мечтали о свадьбе, даже платье свадебное выбирали, и вдруг, парня забирают в Армию. Через пол-года она позвонила ему и сказала: "Прости. Ждать больше тебя не могу. Выхожу замуж". " Два года, как он вернулся из Армии, но ни с одной девушкой не встречается постоянно и всё твердит: Я только её люблю, но если бы вернулась, не принял бы". Как объяснить парню, что надо жить дальше, и что она-не его судьба, что зря время терять? Да и за что ему её любить теперь?


