Лара

На одном из сайтов мужчина на мой вопрос про хобби-кого может заинтересовать-спросил "что за хобби?. Спрашиваю "показать?", ответил "только если не похабное" Дала упрощённый вариант методики. Ответил "непонятно что делать?" Поясняю, расписываю буквально по пальцам. И в ответ получаю "ерундой занимаетесь" Не попытался ничего сделать. Что это за человек?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Врач мужика спрашивает:"Какое у вас хобби?"."А,что такое хобби?"."Ну,что вам больше всего нравится делать?"."А,ну я курить очень люблю,проснулся и сразу курю.Постоянно курю.Ну одну за другой,очень курить люблю!"."А ещё,что любите?"."Очень трахать люблю,ну очень очень люблю.На столько люблю,что прямо вот сам бы весь туда залез.Только губы оставил!"."А губы зачем?"."А я очень курить люблю!".😉🤣🤣

Се
Сергей

😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😉👌

Николай Скороходов

В СССР иностранная делегация на заводе .. ..интересуются работой . настроением рабочих . зарплатой ... в обеденный перервы . рабочий лопает черную икру ложкой , ол райт .. спрашивают у него какое у него хобби.. 18 см без головки . отвечает .. после ухода делегации . директор спрашивает у рабочего . где ты столько черной икры раздобыл ... отвечает ... всю ночь колупал глаза кильки ...

Ан
Андрей-Пушкин

Не важно чем вы занимаетесь,
что любите и что вам нравится.
Другой человек не обязан с вами разделять
ваши интересы и у него могут быть ДРУГИЕ, которые не разделяете вы...

Алевтина Пална

а можете ему єто обїяснить? меня он не понимает)))))

Ан
Андрей-Пушкин

Моя твоя не понимать

Сысо Александр

Вот так всегда и бывает объясняешь тему приводишь факты, доводы и в какой то момент понимаешь - лучше чем послать на х..... не получится

Лара

спасибо за понимание

Алекс Венцель

Слово хобби переводится как увлечение...Человек без увлечения это просто пустышка!Держитесь от таких подальше.

Лара

спасибо за поддержку!!!!

Владислав Кравцов

Ну, если так же объясняла, то ответ понятен. До хобей всяких надо в общем развитии из дятлов отскочить малость)

Лара

а если про хобби спросить у гугла? Значение слова

Владислав Кравцов

Меня значение этого слова не удивит. Вот конкретно про твое совсем не понятно) и на пальцах объяснять не надо - достаточно внятными словами.

Sekach Dev

Людей здесь разных очень много... Включай чувство юмора и скажи синие баклажаны выращиваю...)🖼

Василий Комышний

обычный человек. Если он сталкивался с чем-то подобным и имеет соответствующий опыт, то, что не так?)

Alex Nobody

Индийские йоги...Кто они? А шо, твоё хобби всем понятно и должно всем подходить...даже на пальцах?

Лара

понятное и всем подходит

Alex Nobody

Но не всеми принимается! И это нормально.

Стас Васильев

Возможно во всем есть и нужна мораль. Только ни всему нужно придавать значение.

Сергей Владимирович

Обычный, из непонятных вам людей. Нам многие не понятны - обычное дело

Луиза

человек не понял видимо, потому что сам не развивается особо

Бо
Борис

Эээээх! есть анеклот про Хобби. Правда немножко похабный.

Алексей Пимяков

полно таких живут тем что им толкуют с верху или с экрана

Татьяна Морозова

это наш обычный человек ...даже подумать ленивы стали 🤣

Евгений Антонюк

Кавказская пленница: ничего не сделал, только зашел.

Андрей Заруба

Если был пьяным и не в настроении то тогда это был я.

Олег Чернов

Ну да: напилсАл бы "20 сантиметров" всё бы ясно стало!

Николай

Может он тебя тролит а ты как ребенок повелась))).

Лара

да, может

As
Ason

Нарвались на очередного зомбика.Их тут много...