На
Надежда

Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.

Ответы
Геннадий Костарев

К счастью, Бог полагает иначе, и у него на человека гораздо более грандиозные Планы и более стойкие Надежды, не смотря ни на что.

Нина Архипова

Человеку надо много: жить, любить, добро творить, по своей идти дороге, всё отдав богатым быть.

Валентин Федоров

и при том все хотят пожить как можно больше жизней и спрятаться от смерти))))эх люди,люди

Лилия Грозовая

Человеку надо мало: Чтоб искал и находил, чтоб имелось для начала друг один и враг один.

Сергей Никулин

Это понравилось!🥂

Татьяна Маркеева

"Двум смертям не бывать,
А одной -не миновать ".

Георгий Козырев

Ты романтик,👍🌹🌹🌹

На
Надежда

Да.Спасибо!

Георгий Козырев

Пожалуйста 🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Колупаева

👍 🌹 🌹 🌹

Георгий Гузиев

как всё быстро

Олег Чернюк

А пожрать?

Сп
Спецпроекты

🤔

Nikola Mahkov

😭

Людмила Сухая

!!!