Кристина

🖼Кто знает другие варианты?

Ответы
Николай Александрович

Сильный люди любят стабильность,не любят перемен,будут терпеть до конца и портить жизнь и себе и половине своей.И не будет у них возможности изменить свою жизнь к лучшему.Как пел один кореец-"Перемен требуют наши сердца".

Кристина

согласна может и так быть

Ди
Диана

когда как. Если один постоянно идёт на конфликт и не понимает по хорошему, то стоит ли продолжать такие отношения надеясь на чудо?! Жизнь коротка, чтобы мотать нервы

Кристина

Жизнь коротка, чтобы мотать нервы с этим на все 100 согласна

Ду
Дульсинея

Я думаю есть отношения без ссор и обид, только любить должны оба, а это в основном не так, не люблю клише-картинки они втюхивают неправильные ценности)

Кристина

Не всегда любовь тихая бывает. Если люди темпераментны и эмоциональны ссор не избежать

Ду
Дульсинея

всё всегда не всегда, у холериков это не ссоры, а просто будни...

Ярослав Русланович

Для чего ссориться , обижаться, но терпеть? В чем смысл токсичных отношений? Если вместе не комфортно, то сильный человек разрывает эти отношения.

Кристина

темперамент тому виной ничего не могу со своим характером поделать врось тоже плохо

Boris Skopenkov

Когда невозможно прийти к консенсусу, то оставаться вместе - продолжать взгревать вражду... А где тонко - там и рвётся. Тление приводит к распаду.

Ванюшин Вениамин

Если следовать Вашей логике можно все что угодно вытворять со своим(своей) , а если собирается уйти обвинять в слабости. Умно придумали психи

Кристина

ну нет вы не так меня поняли

Ванюшин Вениамин

Ну тады ночь страстной любви примиряет страждущих

S V

Верно...но, порой всё же угасают чувства...и лучше всё же не мешать дальше другу...и вдруг судьба вновь сведёт...и чувства старые воскреснут...)

Кристина

А вдруг нет и можно потерять на всегда, по мне лучше подождать и посмотреть что будет дальше

S V

В каждой ситуации свой подход..)

Кристина

Это да

О_
Олег _Хроменко

Здесь понятие силы совсем не уместно , есть люди ладят и счастливо живут , а есть как в акопах противоборствующих группировок .

Кристина

каждый понял по своему , о себе так написала

О_
Олег _Хроменко

Вот по этому брак этих борцов не будет долгим .

Кристина

все может быть

Ир
Ирина*Z

есть отношения без ссор и обид.. достаточно иметь взаимоуважение.. и не надо обижать друг друга.. всего лишь.. 🤷‍♀️😄

Кристина

Эх если бы то было так легко.

Ир
Ирина*Z

взаимоуважение это и легко.
оно либо есть. либо его нет..

Кристина

я про не обижать

Ир
Ирина*Z

а это же еще проще... любящее сердце не обидит.. а если пофиг.. то тогда да.. пофиг.. можно обижать сколько влезет.. и позволить обижать другим..

Сергей Евдокимов

Ну-у-у... если ЭТО лишь про некие "отношения", то, возможно, что так и есть. Просто НЕ ЗНАЮ. Не был никогда в "отношениях".

Кристина

это обо мне

Сергей Евдокимов

А-а-а..., то есть никакой Любви. Лишь некие - "отношения".

Кристина

Не могу ответить сама уже ничего не понимаю запуталась любовь ли это

Соболев Валерий

я знаю. 🖼

Кристина

круто))

Ле
Леонид

Всегда и во всем есть предел и имеено от того, насколько ты силен, зависит способен ли ты изменить свою жизнь.

Кристина

вот сильным то и сложно изменить жизнь.

Ле
Леонид

Нет, слабаки живут как кошка с собакой и оправдываются необходимостью. Не важно какой, причины всегда можно найти. А вот найти в себе силы и изменить что то в жизни- это никак. Уж лучше на каждом углу ныть о своей несчастной доли, а дома клепать друг другу мозги.

Кристина

лучше на каждом углу ныть о своей несчастной доли, а дома клепать друг другу мозги. Где вы то прочитали? я не ною никогда ноют слабаки

Ле
Леонид

Ах, это о вас речь. Вот не знал.

Кристина

я про себя . про кого же еще

Ле
Леонид

Всего хорошего

Пётр Ермаков

Ну, и что тут необычного? Так делают все те, кто хочет ещё посмотреть при этом и интересную передачу по ТВ..

Кристина

текст на рисунке

Пётр Ермаков

Текст и рисунок - где смысловая связь?

Кристина

рис не важен его каждый увидит по своему текст для вопроса.

Беггер Ликий

Да, кто-то есть сильный, кто-то слабый, поэтому каждый ищет что-то по своим способностям и возможностям.

Инна

Замену ищут не от обиды , а когда отношения себя исчерпали, и чувств не осталось

Юра Юр

есть люди, которые абсолютно не пригодны к отношениям, для остальных работает

Га
Галина

в обратную сторону повернуться. Мы с мужем называем такую позу сна-стульчик.

Кристина

дело не в картинке. надпись на ней

Га
Галина

согласна.👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Один из заезженных способов манипулирования, поймав на "сильного-слабого".

Василий Пинясов

А выражение не оборот, слабые не ищут новых, а дорожат теми кто с ними.

Кристина

все может быть но у меня именно так

Василий Пинясов

Считаете что сильные люди должны быть вместе, поубивают же друг друга.

Кристина

вместе! слабый+ сильный не интересно. должны быть на равных оба партнера

Василий Пинясов

Да ну, равные партнеры "съедят" себя даже не создав семью! Мужчина помощник, ни как не главный.

Кристина

у каждого свое мнение, я по себе сужу

Василий Пинясов

Я тоже, не имею привычки других цитировать, и по моему мнению миру нужна женская рука, планета (если синхронизировать времена) её только лет 5 от силы, по мнению человека.

Михаил Гехт

сильные -мазохисты? Зачем партнёр(ша), с которой хуже, чем без неё?

Кристина

нет мы не мазохисты мы тоже любить хотим