Александр Иванов

Добавляю потихоньку в чс всех у кого немерено вопросов, скопированных из инета чужих мыслей, а они все никак не кончаются, почему?))

Ответы
Ан
Анна

Мне кажется, что не все кого мучают какие то мысли, могут хорошо сформулировать и осознать свои терзания. Не нужно осуждать и отвергать людей только из за их неспособности к эпистолярному искусству. Мы же напеваем чужие мелодии, не являясь ни певцами ни композиторами ни музыкантами, а напеваем потому, что они звучат в унисон с нашим сознанием. Так и люди которые не могут сами сформулировать свои чаяния используют чужое умение отражать суть проблемы. При этом их желание обсудить ни чуть не меньше чем Ваше. Так мне кажется

Selena O`neel

Люди на подобных сайтах делятся на 3 основные группы: 1) копирую чужое, т.к. собственного образования не хватает, а хочу выглядеть умным, вдруг это еще никто не читал... 2) копирую чужое, т.к. мне просто лень напрягать мозг и 3) а прикольно тут у вас... можно поприкалываться, неся околесицу, и ничего за это не будет. 😉

Selena O`neel

итызнее и быть не могёт! Мамой клянусь! 😁

Александр Иванов

Значит шоу ми е титс

Selena O`neel

найс трай, бат айм эфрэйд, май титс ант уорф сиинг бикоз оф май эдж... 😁

Александр Иванов

Энд ми ниипет

Selena O`neel

😁 😁

Mariya Vecherkovych

Потому что сейчас такое время настало люди превратились в роботов зависимых от интернета и уже забыли о логическом мышлении и вообще все что нужно можно найти в инете вплоть до интима мы перестали жить мы существуем причем живем чужой жизнью и используем чужие мымли которые нам навязывают через инет

Анастасия Бали

Это хорошо , что цитируют других авторов . Это говорит о том , что человек читает и ему нравятся эти цитаты . Они используют их в своих диалогах . Они же не претендуют на авторство . Хуже когда человек и двух слов связать не может . Почитайте , как переписывается молодежь . Вот где ужас

Ta
Tanja

А что так можно было? :))) Я тоже не понимаю. Ну неужели у человека в голове полный вакуум и ему совсем нечего написать, кроме украденных статусов из ВКонтактике и чужих страничек в фейсбуке.... А в живую как общаться? Сидеть и ждать, пока он в телефоне подходящую цитату найдет?

Александр Иванов

Шаришь, крошка!

))
))) )))

Ну, видимо потому, что идиотов всегда хватает, а неумение мыслить все чаще заставляет людей не думая копировать чужие мысли) Самое страшное, что они выдают их за свои, и всегда находятся те, кто в это свято верит и считает их интересными и умными людьми)

Т$
Татьяна $

Мне лично по барабану чьи мысли копируют наши оппоненты или (наши обсуждайцы,как угодно).Это что возбраняется?Когда конспектируешь по любому включаешь свои мозги.Не все так безнадежно.А так то я лично отдыхаю , что хочу и как хочу мое личное дело.

Ольга Батурина

народ книг читают мало, скандалы, расследования надоели, везде агрессия, А ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ ВОТ И ФИГАЧУТ ЗДЕСЬ, ПЫТАЯСЬ ВЫЗВАТЬ ЧЕЙ ТО ИНТЕРЕС, Я ВОТ НАПРИМЕР В 3-Х СЛУЧАЯХ ИЗ 100 УЗНАЮ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

Галина Ледовских

Наверное потому что людям хочется пообщаться,а словарный запас неимоверно маленький поэтому они и прибегают к помощи интернета,как маленькие дети у которых не развит словарный запас ,копируют взрослых

Ирина

потому что люди уже не знают что обсудить)) столько лет в обсуждайке висеть..любые темы для разговора закончатся..Вот и остаются одни цитаты))надо же хоть о чём то поговорить..Не о погоде же в самом деле))

Наталья Александрова

😂 😂 😂 😂 Александр, читала и у меня вырисовывалась картинка сидящего в засаде паука)))Прям крик души))))Наверное огорчу, но меньше их и не станет... так, что крепитесь!✊ Удачи Вам, в вашей охоте!)))))))

Александр Иванов

Ну так что, сама разденешься или любишь чтобы раздевали?

Наталья Александрова

Ай ай Александр!)))Окстись😉

Александр Иванов

Выбирай))

Наталья Александрова

Как великодушно - то с Вашей стороны,еще и право выбора есть!😆😆😆

Александр Иванов

Тебе- разрешаю)

Натка М_Мак

Я тоже достаточно часто цитирую понравившиеся высказывания, мысли по поводу и, поверьте, это происходит явно не из-за того, что я не в состоянии внятно изложить свои мысли и т.п. Занесите меня в чс

Александр Иванов

Не буду спорить, занесу

Андрей Якунин

Да! Она не любит Караченцева!!!!!!😜

Юрий Набока

КараченцОв .

Алина Игоревна

А мне даж нравится. Сидишь себе, в боженьку играешь. "Меня трудно найти легко, потерять, бла бла бла " Карается баааном пожизненно! Муахаха. И чувствуешь свое коварство и власть 🙂 Клиника, да?

Александр Иванов

Мне тоже)) чисто попец твой ниче такой

Алина Игоревна

Чего еще можно было ожидать от мужла с педерастичными наклонностями? Мда)

Александр Иванов

Ахаха)) как жаль что мне похер на тебя

Алина Игоревна

Как хорошо, что это взаимно 😉

Александр Иванов

Не забудь передать своим мужикам которые драли тя раком- что они с педерастическими наклонностями))

Татьяна Я

все такие правильные..никто из интернета ни цитат ..ни выражений не берет...надо же)))я вам упрощаю вашу деятельность..добавляйте меня..а то еще не найдете..так и останусь без черного списка))))

Александр Иванов

Тебя надо бы, но сиськи твои мне нравятся

Татьяна Я

о как?!)))значит, мне можно все безбожно скатывать!))сиськи...они и есть сиськи!🙃 😋

Александр Иванов

Тебе можно, так умело подающих свои большие сиськи здесь мало. В личку разрешаю голую себя скинуть

Татьяна Я

прям ща так и сделаю!😉

Александр Иванов

Давай, в разных позах

Алла Кузнецова

Потому что люди,которые задают эти вопросы,имеют комплекс неполноценности.Их не ценят и не общаются с ними в реальной жизни,поэтому они таким образом самоутверждаются в виртуальной

Инна Полищук

а зачем, хотите отвечайте ,хотите нет) ведь можно просто общаться, пообсуждать по поводу этих высказывание, ведь для этого создан этот сайт,а не у кого вопрос круче и интересней)))

Валентина Воронина

А свои сложно сформулировать и страшно задать. Меня вот интересует почему все плохое называют жопой,а на мужских страничках она набирает большое количество лайков?

Олег Есин

А ПОТОМУ ЧТО ДУРАКОВ НА РУСИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ХВАТАЛО А ОСОБЕННО СЕЙЧАС В ВЕК ИНФОРМАЦИОНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕГЧЕ ВЕДЬ ПЕРЕПИСАТЬ ЧЕМ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ ДЕБИЛЫ ПОЛНЫЕ

Анастасия .

в отличии от Вас, им не хватает фантазии.. если не знаешь что спросить или как правильно сформулировать вопрос, то лучше отвечай на них... это тоже бывает интересно!

Александр Иванов

Ну геи лесбиянки на майле у тя на странице

Анастасия .

🤣 😂 тьфу ты... все пересмотрела... где у меня такое... одна только девушка.. давняя приятельница, потрясающий человек! в паре уже много лет, дети есть, счастливы! что еще надо!?

Александр Иванов

Новости на странице, то что ты лайкнула

Анастасия .

Александр, если Вас не затруднит.. пришлите пожалуйста ссылку.. аж самой интересно! 😄

Александр Иванов

Да зайди да глянь, самые первые

Наталья Л.

на то великие и существуют...................чаще всего свое ,доморощенное................ну такая глупость,да еще и с претензиями на мозги............................как то так)))