Я Это Екатерина

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей?

Ответы
Юрий Свинцов

КАТЯ ХОРОШАЯ ФОТКА ХОРОШИЕ МЫСЛИ С ГИГИЕНОЙ ДУМАЮ ВЫСШИЙ КЛАСС-- А ЧТО ПО ВАШЕМУ ДЕЛЬНЫЙ-- ДЕЛИМЫЙ --ДЕЛОВОЙ-- НЕ ДУМАЕТ О НОГТЯХ?

Я Это Екатерина

Юра,повторяю,это аватар. Если серьезно,то готова к любой расстановке,плоть до ...деловых придирок.

Юрий Свинцов

ха ХЭ ХЭ ХА ХА ХА ХА ВЫ ВСЕ РАВНО МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ

Алексей Конищев

А можно быть беспечным и нелепым, чтоб не заметить красоты твоей!👄😘😊

Я Это Екатерина

Это аватар.

Алексей Конищев

Но ведь за аватаром - человек, не так ли?

Я Это Екатерина

Все правильно.Но на сайте: Обсуждай 🙂

Ирина Малышева

почему нет? как сказал Антоша Чехонте: в человеке ВСЕ должно быть прекрасно....

Borisow Sergey

В человека должно быть все прекрасно. И душа и тело и ногти и деловые качества

Любовь

Чем больше украшений на тебе, тем дешевле ты выглядишь. 🐥❤️

Я Это Екатерина

Любовь есть любовь без прикрас. Именно она уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.

Любовь

«Любовь покрывает множество грехов.» [1Петр.4,8] 🐥🙏❤️

Я Это Екатерина

"Бог живет там,куда пускает его человек" ( Любовь,Надежда и Вера).

Анатолий Гредин

а попробуй забыть об них месяца так на два - коты обзавидуются!

Всеволод Лапухин

ну а что тут такого? В человеке должно все быть прекрасно...

Nikola Mahkov

можно....................и не только ногтей..и других частей тела!..

Лев Кислюк

конечно, ведь это пушкин сказал, см. евгений онегин

Юрий Малиновский

А чьих,извините?если своих,то не страшно....

Юрий Малиновский

В смысле?Я ещё и один вполне в форме...Правда бороду не ношу,архаизм...А так...вполне себе Чёрт!

Я Это Екатерина

Тридцать витязей,в смысле,прекрасных-не надо чредой из вод выходить им,ясных. Одного Черномора достаточно. А под белы ручки кого? Русалку или меня? Лучше ее!

Юрий Малиновский

Что так?боисси?

Юрий Малиновский

И тебя тоже,с наступающим!

Александр Гусев

Пушкин, если не ошибаюсь. "Евгений Онегин".

Ксения

💅маникюр ещё никто не отменял

Natali Ник.

конечно... А.С.П. знал толк в жизни.

Котэда

не можно. Нужно! вы только гляньте на Фрэди Крюгера!!!

Я Это Екатерина

🙂 Амм! Ну как так можно,я же кофе пила!

Котэда

когда я ем - я глух и нем

Израиль Гусинский

Одно другому не противоречит

Александр Филин

В этом Пушкин был не прав....

Алевтина Миронова

Думать можно, но недолго.

Лариса Шиманович

Одно другому не мешает. ))

Владимир Строганов

Если красота.....его дело!

Я Это Екатерина

Конечно,если речь идет о православии ,тема «красоты» не сводится к эстетике, она неизмеримо выше. Согласно учению Православной Церкви, в собственном смысле Красотой является Сам Бог. О неизреченной красоте Божества свидетельствует Священное Писание: «О, как велика благость Его и какая красота Его!»

Владимир Строганов

Но Иисус ногтей не красил!😏

Я Это Екатерина

Вам легко соответствовать его образу и подобию?

Лев Дувидович Перкис

Пушкин знал о чем писал.

Виктор Козлов

Одно другому не мешает!