Т@
Т@Ня

Внезапно я почувствовала острое состояние депривации, усиленное алекситимией. Дисфория с мерихлюндией накрыли меня с головой. Изматывающая жуска не давала покоя. Саспенс ввёл в состояние ступора. Либеросис только усугублял положение. Оставалось надеяться только … на ЧТО?

Ответы
Валерик

У моего отца был примитивный тренажер с ремнем, который нужно было надевать на живот или на мягкое место, и электрическим мотором, от которого ремень вибрировал. Однажды я стоял на этом тренажере, и вибрация стимулировала мои эрогенные зоны. Тогда я внезапно почувствовал, как мое тело словно разделилось на части, и все мое существо охватил восторг!. Это было бесподобно. Наутро я рассказал об этом батюшке, и тот сказал: «Ты мастурбировал!». Я не знал, о чем он говорит, а потом понял и ответил: Нет... Он назвал это смертным грехом. Я ушел из церкви. И думал: Если они называют Божий дар смертным грехом, черт с ними. Это не мой Бог, они просто пытаются контролировать людей...

Т@
Т@Ня

Это как связано с моим вопросом?

Валерик

Я почувствовал такую же эйфорию от вашего вопроса:-))

Валерик

Внезапно😱

Т@
Т@Ня

Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся. ))

Валерик

👏Нам не дано предугадать.
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается.
Как нам дается благодать /Ф. Тютчев/

Т@
Т@Ня

👍🤝

Никифоров Валерий

И. Ялом описывает феномен дефамилиаризации. Мир, в котором мы живем, бесконечно отчужден от нас. Но мы придаем окружающим объектам различные смыслы и поэтому воспринимаем его как стабильный и знакомый; мир безграничной пустоты скрыт от нас, проявляясь лишь иногда в ночных кошмарах и мистических видениях. Но бывают моменты, когда у объектов исчезают смыслы, распадаются символы и мир предстает во всей своей экзистенциальной пустоте.

Т@
Т@Ня

Так и есть

Любовь

Прочитала ответы на твою абракадабру. Не поняла, ты хотела выпендриться ? Правильно, что тебя люди откостерили, заслужила. Сама не поняла что именно ты написала !

Георгий Калинин

Боже упаси, никакого Либеросиса! Только окунувшись в Крисализм, кенопсию и сондер, - в частности Гигил - ты обретешь ИНЦУАРПОК!

Т@
Т@Ня

🤪😆👍👍👍👍

Георгий Калинин

Обращайся, если шо...

Андрей Толстый

ну это всё описывается коротким и ёмким словом...
даж врачи частенько именно так и выражаюцца, чтоб коллегам было понятней)

Андрей Толстый

всё равно, это п-ц, какой-то.)))

Т@
Т@Ня

это просто прикол )))

Андрей Толстый

ага, сначала поприкалываешься, а потом долгое мучение)))

Т@
Т@Ня

🤪

ⅅжекоб✭Умба

Перечитайте ,,Бравого солдата Швейка,, и вспомните, что абсолютно всё, и это тоже, лечится простой очистительной клизмой.

Т@
Т@Ня

🤭👍

Андрон Шрайбикус

Что кто-то поймет всю эту фигню. Я пойму, потому что у меня два высших, но это же полная фигня...

Т@
Т@Ня

как сказать. )))

Игорь Думающий

Блин, все симптомы схожи!!! ☝️ Но у меня ещё и сухость во рту. Как думаете: пиво поможет? 🤣

Т@
Т@Ня

Абсинентный сидром, что ли? )))

Игорь Думающий

АБ- чего синдром? 🙄🤔Аааа, синька, что ли? Ну да, похоже.

Т@
Т@Ня

Нееет, я не об этом

Михаил Киранов

Пока сказать не могу. Вот узнаю, что означают эти термины, тогда, возможно, смогу ответить.

Т@
Т@Ня

🙂

Viktor Dratch

на чистку мозгов пылесосом поднадзором психотарапевта с навыуами травматолога...

Т@
Т@Ня

🤪

Viktor Dratch

УМКА

Гас Самурай

на то, что восстановятся спиномозговые рефлексы на общем фоне нервного истощения

Т@
Т@Ня

🤭

Boris Skopenkov

это вопрос к вашим учителям. Не в состоянии ответить на вопрос ваш...конечный.

Т@
Т@Ня

В школе этому не учат

Boris Skopenkov

Не все наши учители в школе. Большая часть из них в книгах, брошюрах, журналах, газетах...На радио и телевиденьи...

Т@
Т@Ня

🙄🤔

Boris Skopenkov

И мы этого часто не замечаем.

Вера Сергеевна

Что прочтут и поймут Ваше ,Таня ,состояние ...(чур-не прибегая к словарю ! )

Т@
Т@Ня

Никто никогда не поймет состояние другого человека

Вера Сергеевна

Э нет ,голубушка ,здесь Вы далеко не правы ....Годы работы с людьми ,их открытая искренность ,желание и вера ,что им можно помочь ...Взаимопонимание устанавливается практически всегда ,за редчайшим исключением ....Но я это не отношу в абсолюте ко всем ....Успеха ,добра и веры Вам !

Т@
Т@Ня

Благодарю.

Ирина Цыкунова

В этом случае и при таком наборе слов одна надежда только на чудо. )))

Барон Де Гофмансталь

Это что? Попытка показать себя умнее других, или пьяный бред?😆

Т@
Т@Ня

Не хотела отвечать, но напишу: я в таком возрасте, что мне нет нужды что-то кому-то показывать и доказывать. И я не пью, если это Вам интересно. Мой вопрос - шутка.

Барон Де Гофмансталь

Мой коммент тоже))

Т@
Т@Ня

Мой вопрос адресован всем и никому , а Ваш коммент - лично мне

Барон Де Гофмансталь

Ну естественно, я же Ваш вопрос комментирую!

Т@
Т@Ня

Спасибо

Владимир Михалыч

...на благородный крепкий напиток рядом с милым сердцу человеком...

Т@
Т@Ня

Спасибо. А то некоторые к психиатру отправляют.

Владимир Михалыч

Так они только от него... так что по инерции.

Т@
Т@Ня

🤗

Michael Lvovich Kunin

Что .он ляжет -на бочек и сделает Вам приятно !Унося к звездам !

Т@
Т@Ня

🤪😄

Michael Lvovich Kunin

Таня - попал в десятку ??

Т@
Т@Ня

Да нет никого у меня.

Michael Lvovich Kunin

Жаль !У такой прынцэсы ---- и не кого ! На кого будет списан простой оборудования!????

Пётр Баранник

Спасет только водка или один из МАГов👨‍🎓🍷🍷.

Т@
Т@Ня

Третий тост пьют за любовь!!!🥂

Пётр Баранник

СОГЛАСЕН : "За НАШУ БУДУЩУЮ ЛЮБОВЬ !" или хотя бы совместный бизнес, что совсем просто👨‍🎓🌹🌹🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

Какой такой бизнес?

Пётр Баранник

Просьба писать на мою эл. почту : p_barannik@mail.ru

Т@
Т@Ня

Скажите прямо

Виктор Дудинский

На то что не будешь писать абракадабру и возьмёшься за ум.

Т@
Т@Ня

Не совсем

Виктор Дудинский

Это хорошо, но абракадабру всё таки брось.

Т@
Т@Ня

Это моя жизнь здесь и сейчас . Эмоции и чувства . Выражаю, как могу

Виктор Дудинский

Ну и ладно. Христос тебе навстречу!

Т@
Т@Ня

Благодарю.

Владимир Литяйкин N

На острую потребность опорожнить всё накопленное годами

Т@
Т@Ня

Возможно. ))