Т@
Т@Ня

Внезапно я почувствовала острое состояние депривации, усиленное алекситимией. Дисфория с мерихлюндией накрыли меня с головой. Изматывающая жуска не давала покоя. Саспенс ввёл в состояние ступора. Либеросис только усугублял положение. Оставалось надеяться только … на ЧТО?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

нихера не понял

Ал
Алексей

я подумал дьявола изгоняешь

Т@
Т@Ня

Может быть и так. Зависимость

Марина

Что это дежавю)

Марина

Ну тогда не знаю. Мы не местные, неграмотные, таких словей в жизни не слыхали)

Т@
Т@Ня

Я вчера первый раз увидела. )))

Соучастник

Эт че было...???

Соучастник

Хорошо , что не деменция..🤣

Марат

На косекунс.

Иногда-Никогда

На катарсис

Вл
Владимир.

БЕЛОЧКА. ЗАКУСЫВАТЬ НАДО, ДЕВОЧКИ!🤝🍷🍷🍷

Вл
Владимир.

ПО ВЫПИВКЕ - СИМПАТИЧНАЯ БЕЛОЧКА ПРИХОДИТ, А ПО ТРЕЗВЯКУ - ВЕРБЛЮДИК. БЕЛОЧКА ПРИЯТНЕЕ. ВЕРБЛЮДИК ЧТО-ТО СКАЗАТЬ ХОЧЕТ, НО НЕ МОЖЕТ. МАЛЕНЬКИЙ ЕЩЁ.🐒

Александр Жданов

на инсайт...

Т@
Т@Ня

Браво!!!!!! Если сами догадались. ))))

Александр Жданов

с утра всегда пробуждение.

Т@
Т@Ня

Хочется надеется , что утром яснее, чем вечером

Александр Жданов

..просто утром уходят некие дневные наслоения событий.

Евгений Коломийчук

Философия

Т@
Т@Ня

когда не остаётся больше ничего, самое время предаться философии. Философствовать я люблю. ))))

Евгений Коломийчук

Посмотрим на долго ли вас хватит

Т@
Т@Ня

Вот решила подумать : раз основной вопрос философии, что первично материя или дух, то само собой хочется дотумкать - что символизирует глупая курица?

Евгений Коломийчук

Подробно объясняет сутра создания вселенной называется генезис .и там говорится что сначала была энергия

Т@
Т@Ня

Кто бы что ни вообразил - будет правильно

Олег Ляховский

На водку?

Т@
Т@Ня

типа, водка решает всё?! ))))

Т@
Т@Ня

нет. Алкоголь мне не помощник. Не могу пить. Тошнит от водки. И спать охота.

Т@
Т@Ня

у меня был один раз перебор. Лет 30 назад. Это было ужасно. Беее...

Олег Ляховский

И у меня был, но я же держусь. Это вам не спорт, здесь здоровье нужно.

Т@
Т@Ня

значит, у меня аллергия на алкоголь. Неприятно. Ну разве что продигустировать что-нибудь вкусненькое. ))

Олег Ляховский

У меня как раз на них аллергия.

Т@
Т@Ня

Ну и что? Зато мне нравятся

Андрей Берзенин

Катарсис

Т@
Т@Ня

я хотела написать БРАВО, но в последнюю секунду остановилась. Как вариант - да. Но - нет. )))

Геннадий Чеботарёв

Бога ?

Т@
Т@Ня

на Бога надейся, но и сам не плошай. ))