Victor Charyev

Уважуха нашей медицине! Вчера терапевт сказала, что у меня сглаз. А я-то, придурок, бегаю, анализы сдаю!

Ответы
Орхи Дея

Вообще-то, некоторые опытные врачи не отрицают такие явления и если они видят, что у Вас со здоровьем всё в порядке, а Вам как-то не здоровится, то они могут такое предположить.

Victor Charyev

😗

Тамара Гончарова

Про ТАКИЕ вещи они должны говорить - Психосоматическое воздействие. Она решила, видимо, говорить на понятном пациенту языке. Видно, здорово Вас сглазили-то))

Victor Charyev

😀 👍

Tu
Tutby

смех смехом, но у меня был аналогичный случай. Эндокринолог порекомендовала к бабке-шептухе сходить. )))

Victor Charyev

советовал

Tu
Tutby

мне. У меня проблемы со щитовидной железой. Извините за подробности. )

Victor Charyev

у меня тоже полгода назад эндокринолог появился..сахар выше нормы

Tu
Tutby

сахар легко отрегулировать. Диетой. И нужно всегда следить за сердечно-сосудистой системой. Не пить алкоголь и пр.

Victor Charyev

спасибо....

Антонина Найденова

не может быть.....это что по новой фурсенковской программе врачей учат....если честно, думаю шутка...

Victor Charyev

😗

Valentina

Правильно...Сейчас это имеет место быть....анализы при этом нормальные,а человек чахнет...

Victor Charyev

☹️

Фёдор Максимов

А что хотел? Если бы показал тысячную купюру она бы сказала ...двухрукие бандиты...

Любовь

посмотреть бы на того терапевта,да записаться бы на приём

Victor Charyev

😂

Лара Ларина

а оказывается всё так просто..........😁 🤦‍♀️ 😋

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Victor Charyev

😂 👍

Екатерина Шлак

Хорошо, что не снос, срот, сухо, а только сглаз.

Victor Charyev

😗

Елена Ван

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Victor Charyev

😗

Надежда Глущенко

Дожились она не пыталась снять его с ВАс

Victor Charyev

😀

Юрий Ващенко

Какая у нас шаманистая медицина пошла.

Victor Charyev

👍

Юрий Ващенко

ВОТ и мне намедни уролог советовал камни из почек выводить - надо с двухметрового забора несколько раз на пятки прыгнуть. Совет ничего, но пятки жалко.

Victor Charyev

😗

Eugene Polli

Аналогичен, хоть и муж терапевта б/у..

Victor Charyev

👍

Ва
Василиса

Как же такой доктор диплом получил ?

Victor Charyev

😗

Ва
Василиса

надо учиться жить без болезней или самим лечиться ,

Альмида Полякова

Продвинутый доктор попался...😀

Victor Charyev

😀 👍

Татьяна Линчевская

молодец, узнаешь ответы- поумнеешь

Victor Charyev

👌

Ир

🖼

Victor Charyev

😗 👍

Людмила Кутузова

НЕ МОГЛА ВРАЧ ТАКУЮ. ЕРЕСЬ СКАЗАТЬ

Victor Charyev

😗

Галина Николас

Вам крупно повезло с врачом!!!