Victor Charyev

Уважуха нашей медицине! Вчера терапевт сказала, что у меня сглаз. А я-то, придурок, бегаю, анализы сдаю!

Ответы
Орхи Дея

Вообще-то, некоторые опытные врачи не отрицают такие явления и если они видят, что у Вас со здоровьем всё в порядке, а Вам как-то не здоровится, то они могут такое предположить.

Тамара Гончарова

Про ТАКИЕ вещи они должны говорить - Психосоматическое воздействие. Она решила, видимо, говорить на понятном пациенту языке. Видно, здорово Вас сглазили-то))

Т@Ня

смех смехом, но у меня был аналогичный случай. Эндокринолог порекомендовала к бабке-шептухе сходить. )))

Victor Charyev

Эндокринолог не вам советывал.

Т@Ня

мне. У меня проблемы со щитовидной железой. Извините за подробности. )

Victor Charyev

у меня тоже полгода назад эндокринолог появился..сахар выше нормы

Т@Ня

сахар легко отрегулировать. Диетой. И нужно всегда следить за сердечно-сосудистой системой. Не пить алкоголь и пр.

Антонина Найденова

не может быть.....это что по новой фурсенковской программе врачей учат....если честно, думаю шутка...

Valentina

Правильно...Сейчас это имеет место быть....анализы при этом нормальные,а человек чахнет...

Фёдор Максимов

А что хотел? Если бы показал тысячную купюру она бы сказала ...двухрукие бандиты...

Любовь

посмотреть бы на того терапевта,да записаться бы на приём

Лариса Ларина

а оказывается всё так просто..........😁 🤦‍♀️ 😋

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Екатерина Шлак

Хорошо, что не снос, срот, сухо, а только сглаз.

Елена Ван

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Надежда Глущенко

Дожились она не пыталась снять его с ВАс

Юрий Ващенко

Какая у нас шаманистая медицина пошла.

Юрий Ващенко

ВОТ и мне намедни уролог советовал камни из почек выводить - надо с двухметрового забора несколько раз на пятки прыгнуть. Совет ничего, но пятки жалко.

Eugene Polli

Аналогичен, хоть и муж терапевта б/у..

Ва
Василиса

Как же такой доктор диплом получил ?

Ва
Василиса

надо учиться жить без болезней или самим лечиться ,

Альмида Полякова

Продвинутый доктор попался...😀

Ир

🖼

Ирина Ефименко

Где-ж такая профи работает?

Ирина Ефименко

Надо задать вопрос страховой компании, вот они обрадуются!

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Ирина

😁 😁 😆 😂 👍

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Галина Мазяркина

😅 😅 😅