То
Томми

Если вас просят рассказать анекдот а вы не знаете какой. Скажите. Был(а) на похоронах, вспомнил(а) анекдот. Ничего рассказывать уже не придётся.

Ответы
Алена Селиверова

Мне нравится начало такой истории : "...несут меня, пьяного, драться..." - говорят, подлинная история такого типа менеджера из поездки на родину

Галина Коровина

Возьму на заметку Ваш совет.😁

То
Томми

Если не прокатит. можно рассказать этот.
Кого хоронят? Да того мужика что в гробу лежит. А от чего он умер? Да там всё на винках написано. От правкома. от парткома, от друзей. от любящей жены и детей.

Александр Пудовкин

)