Агния Сварогски

Предлагаю провести народное голосование. Кто считает, что в России есть мафия ЖКХ - ставьте лайк с положительным значением 👍, кто считает, что мафии ЖКХ - нет, ставьте лайк с отрицательным значением 👎Искать смайлики необязательно - они уже под вопросом

Ответы
Алексей Завьялов

Агния-мы все в России мафия-одна большая семья и у нас в стране медведи входят на дорогу и им люди с машин продукты подкидывают!

Агния Сварогски

Не соглашусь

... Рус

Единственная мафия - это "Кремль".Остальные - сявки...

... Рус

Не думаю.При одном "пахане" - нет и дележа.

Агния Сварогски

а где вы видели пахана... так... рекламный баннер

... Рус

Не важно,поставлен ген-директором и отвечать по сути ему и смотрящему за ним...

Агния Сварогски

а вы знаете, у учредителей есть такая поговорка - что в ген.директоры только дураки идут)))

... Рус

Кого назначили - тому и быть и умственные способности,данного персонажа,хозяевам не важны.

Je
Jeeper

Это называется бизнес но вот люди об этом не знают ))

Агния Сварогски

Нет, это мафия - и никакой не бизнес

Владимир

Существует мафия всего. ЖКХ это малая часть.

Агния Сварогски

Очень даже не малая

Владимир

Я в процентном соотношении имел в виду

Людмила Козырь

живу в своем доме, ЖКХ меня не касается

Агния Сварогски

Еще коснется

Lupus Est

В России вообще правит мафия. Везде.

Агния Сварогски

Это точно.. хотя группировки разные... враждуют порой между собой за дележ

Lupus Est

Это точно.

Андрей Васильевич Кудинов

... дураки дороги и ЖКХ 😒)))

Агния Сварогски

О да))))) ЖКХ))) и дураки в ЖКХ

Андрей Васильевич Кудинов

... некого винить кроме себя )))

......!

А Где нет мафии ?

Агния Сварогски

но в ЖКХ она круче всех, даже круче самых крутых итальянских в американских фильмах

......!

Там беспридел !)

Агния Сварогски

Жуткий... Но мафия для них не совсем подходящее слово... В Мафии есть свой кодекс - своих не режут, если не провинились. А в ЖКХ и своих подставят, чтобы свою ж спасти

Rasulov Anvar

Нет мафии

Агния Сварогски

))) спасибо

Марина Баженова

👍

Агния Сварогски

Спасибо