Евгений Антонюк

С 1-го по 13-е месяца февраля, что вы себе уяснили о том, кто в мире у руля?

Ответы
Гармония Россия

Как был, так и есть пендостан. Но☝️какими методами. Пиратскими, крайне антигуманными, всеми, не гнушаясь самых грязных. До поры, до времени...

Майя Бирюкова

О-о)))) С моего места не видно рулевого. Но... я знаю кто Капитан.

Зинаида Бадяева

Боясь прочитать в ответ одно хамство

Евгений Антонюк

Включите голову. Я вам цитирую Анну Кузнецову и ее слова прозвучали в новостном выпуске, а вы говорите, что не может быть того, что констатируется на федеральном канале?

Евгений Антонюк

Суббота, 29 августа. «Крым 24».

Евгений Антонюк

Специалист аппарата Уполномоченного по правам ребёнка России совместно с сотрудниками прокуратуры, докторами московской больницы посетили несколько учреждений в Крыму. Это Чернышевский детский дом, Белогорский дом-интернат и специализированный дом ребёнка «Ёлочка». Встретились с родителями приёмных детей и побывали в больнице, где сейчас находится приёмная мама с мальчиком Серёжей, которого она забрала из детдома «Ёлочка». Всё это было важно для составления полной картины происходящего. Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова ознакомилась с ситуацией в детдомах Крыма, рассказав о нарушениях и проблемах в профильных учреждениях.

Евгений Антонюк

вы не женщина, вы сама помойка.

Евгений Антонюк

вы хамка, Зинаида

Ви
Виолетта

Байден???😀😀😀 Зеленский????😀😀😀

Лева Правая

Путин рулит. Уяснили все.

Эмма Коноплицкая

Тот же, кто и раньше был...

Далеко Не Идеал...увы(

Бандитские группировки

Alisa Warshavsky

Жиды! И уже очень давно!

Фариз Мухаметдинов

Вроде бы пока еще США.

Даниил ....

Тайное сообщество

Зм
Змей

Не кацапы, конечно

Аз
Азатрахлукум

🖼 дети

Надежда Тихонова

Евроамерикосы.

Марианна Бородина

у руля чего?

Евгений Антонюк

у руля мира

Серега

Путин В.В

Ду
Душа-/-Ввысь

Я рулю😁

Та, Которая...

Безумие

Евгений Антонюк

повезло миру (

Эвелина

Массоны

Na
Natalia

бандеровцы

Алла Аа

Природа

Европа Плюс

Россия

Евгений Антонюк

вы сказали, что политикой не интересуетесь.

Европа Плюс

Это не политика, это реальность.