Елена Жданова

Как же мы теперь ,летом без Турции?😲

Ответы
Alexandr S.....e

Это-стараются дать направление на Сочи, Крым на худой конец.....Там же цены-шо в Австрии.....Не "катят" отечественные "направления"....Армянреспублика "Краснодаркрай"-просто монопольно обезбашенная....150 рублей-30 мл водки палёной....Да людям-проще с собой-самогонку привозить....

Елена Жданова

Да.вы правы но таким путем отечественый туризм не развить...

Alexandr S.....e

Аппетиты у того туризма-неподъёмные.....

Елена Жданова

А результаты неутешительные...

Alexandr S.....e

Если Россия-дружно прекратит отдыхать на отечественных жопных курортах-армяне-разорятся....

Елена Жданова

Нас просто вынудят отдыхать развивать отечественный туризм...

Alexandr S.....e

Да ну на фиг!

Леонид Солодарь

Каком кверьху. Пока весна, в Турции вода не прогрелась, вот нашим дебилам царь ездить туда и запретил до 1 июня. А будете кудахтать - до 1 июня следующего года запретит. Компранде ву?

Елена Жданова

Если честно,мне фиолетово.Нашла маленький поселочек в Абахазии с песочным чистейшим пляжем,туда и еду.....

mk
maik kunin

Можно сделать ход конем. Через Израиль и в Турцию. Не много дороже-но побываете в Анталии.Кстати мы с семьей.Забранировали 2 номера .в отели Колистро 5*.на июнь месяц.

Елена Жданова

Смелые ,однако....

mk
maik kunin

У нас у всех Зеленые паспорта о двойной прививки *Пфайзером*

Ва
Валерий

шо у нас мест мало красивых.в деревнях очень можно хорошо отдохнуть.молока парного попить.послухать наших петушков.мычание коров.лес рыбалка.грибочки.

Елена Жданова

РОмантика.....

С К.

Я с августа живу в деревне. И вы знаете, мне нравится.🤔

Елена Жданова

К месту песня...😁

С К.

И действительно! Покупаю у соседей и молоко, и сливки, и курочек, и яички....

..

Всех в Крым и в Сочи загоняют. Хотя знакомые были в Сочах в этом месяце, на набережной люди толкались плечами. А что будет летом, страшно представить.

Елена Жданова

Да,самое противное когда толпа народу....

..

Последние новости - Путевки, которые отменили в Турцию, россияне могут использовать на внутреннем туризме.

Елена Жданова

ПРедставляю себе....

Ольга

После воспитательного байкота , когда закрывали туда перелёты, Турция испортилась. В 2003 и 2005 были- очень понравилось, в 2017 в Аланье плевались.

Елена Жданова

А сейчас еще все дороже будет...

Виктор Полушкин

Приезжайте к нам в Башкортостан,в реке мутной и обмелевшей искупаетесь,а потом пару лет будете глину с себя смывать!Романтика!!!!!!!!

Елена Жданова

Уж лучше я на своих чистейших Уральских озерах...красота...

Виктор Полушкин

У Вас тоже есть проблемы с экологией

Елена Жданова

Есть,но красоту природы никто не отменял....

Z Сергей Балхошин V

на Байкал или на Селигер там красотища Турции до нас далеко))в Турции сервис а здесь красота разве сервис может заменить красоту))

Елена Жданова

Хорошо бы то и другое.....

Z Сергей Балхошин V

вперёд к приключениям))

Елена Жданова

НЕ тот возраст,лучше без приключений...

Z Сергей Балхошин V

не нать на возраст пенять к приключениям природой любоваться))

Людмила (Мила)

Я прошлым октябрём устроила себе тур в Калининград. Какие там чистые и широкие песчаные пляжи! Летом, наверное, просто красота!

Борис Воробьев

Хватит наших недругов снабжать ассигнациями на сотни миллионов рублей и долларов. Никогда раньше в России

Елена Жданова

Мы ведь тоже выгоду имеем,а сейчас просто политические игры...

Борис Воробьев

Какая выгода и кому?

Аля

Какая выгода нам от турков, кроме ножей в спину

Случайный Гость

А Жириновский ещё в 90-е предлогал, чтоб русские сапаги омывались в Индийском океане. Непослушали!😁

Григорий Карпенко

За все надо платить: либо за вакцину, либо за отказ от неё. Осознают и очень быстро. Подождём-с !?

Елена Жданова

ЛОгично!

Григорий Карпенко

Был сегодня в городе Сергиев Посад, в 12-00 началась радиотрансляция на весь город по громкоговорящей связи - граждане города сделайте прививки, медцентры работают по адресу, время работы такое-то, приглашаем! Город готовится к Пасхе и встрече паломников со всех уголков земного шара. Меня это очень впечатлило!

Елена Жданова

Наверное,это правильно...

Ярослав Русланович

Печально. Но ни чего, подождём пока откроют. В Крым принципиально не поедем, на х.й он не нужен.

Елена Жданова

В Крым я тоже ни за что..да Турцией не горю...Предпочитаю не пляжный отдых...

Ярослав Русланович

Кому что нравится)

Елена Жданова

Да,Вы правы....

Ни
Николай

Черногория пока открыта, можно летать туда спокойно, и тестов, справок никаких, не требуют

Елена Жданова

Дороже...

Пр
Приду-Рок

это вот месть за то что путин не начал войну против турции когда сбили российский су-27😡

Елена Жданова

О.даже так?!

Пр
Приду-Рок

люди не понимают что творят, но на планете земля есть какая-то сила сталкивающая человечество в "пропасть" своих же деяний ...даже столкновение двух самолётов над баденским озером думаю показательно 🤷‍♂️

Елена Жданова

Все от дьявола...

Пр
Приду-Рок

ну да -некоторые же сначала для себя , а потом уже если останется нуждающимся🧐

Ольга Литвинова

Ни разу не была. Даже не тянет. По России бы поездить,столько мест красивых!

Елена Жданова

Тоже самое....

Vasilij Migin

Нечего врагов кормить... поддержи своего производителя и предпринимателя!

Елена Жданова

Точно.Все в Крым!!!!!

Vasilij Migin

И Крым, и Кавказ, и Каспий... да мало ли прекрасных мест на Руси-Матушке

Андрей Абрамов

я не разу небыл и не поеду!и к ленину не хадил и не пайду!в швеции лучше

Елена Жданова

Я тоже не была...

Татьяна Морозова

если вы в том числе то не отчаивайтесь в России есть где отдохнуть...)))

Елена Жданова

Я уже определилась.даже билеты купила....

Татьяна Морозова

удачи...))☕🍦

Елена Жданова

Спасибо!

Станислав Бондаренко

Делать там нечего. Съездил 1 раз посмотрел и поехал дальше..................

Елена Жданова

Я там не была и не собираюсь...