Ма
Марс

земля ярмарка душ где продают и меняют люди свои души за место под солнцем за сытное настоящее отдают свое будущее?

Ответы
Ляля Булатова

Возможно и так! Но нам другого не дано! А вообще продают и меняют сильные мира сего-нам простым это не дано. Никто с нами не меняется.

Ма
Марс

проблема в том что здесь мы в сложном положении ..если в обществе происходят дикие вещи то вина лежит на всех без исключения разница лишь в том что один пытается это исправить а другим наплевать и вины своей не признают

Ляля Булатова

Нет, все же исправить нельзя ничего!!!

Ма
Марс

есть все предпосылки создать рай на земле но не хватает желания

Ляля Булатова

А Я БЫЛА В РАЮ... И НЕ РАЗ! ВО СНЕ! Я ТОЧНО ЗНАЛА ,ЧТО ЭТО РАЙ!

Ма
Марс

все возможно

Людмила Лавриненко

Может быть!Но нам надо начать себя не быть продажными.

И"
Издательство "полетджонатана"

А вы что на земле купили или кого продали?))

Ма
Марс

я не дьявол

И"
Издательство "полетджонатана"

И не бог... Что-то между))

Ма
Марс

у тебя пошлый мозг

И"
Издательство "полетджонатана"

Мозг не может быть пошлым... Он стерилен от рождения))) Так же, как и попа...

Лариса Хворостова

К сожалению,это так в большинстве случаев

Надежда Лебедева

Очень похоже , что правы , к сожалению...

Ма
Марс

не все смогут вернуться домой а те кто знает что им нет обратно дороги срывают зло на тех кто еще с душой своей не растался

Надежда Лебедева

Печальная история человеческого предательства...

Павел Фролков

если это шутка то она не очень удачная

Наталья Полозюкова

Не все продаются за похлёбку.

Наталья Полозюкова

Молиться можно везде.

Ма
Марс

вспомните христос выгнал торговцев из храма поскольку им там не место а вы сейчас ходите в церковь как в лавку делаете заказы на ритуал монетами хотите получить милость от всевышнего

Наталья Полозюкова

За всё в жизни надо платить.

Ма
Марс

вы наверно в жко работаете

Наталья Полозюкова

На заслуженном отдыхе.

Maria Voronina

К сожалению это так.....

Maria Voronina

Вот именно, учит детей! И так из поколения в поколение! Вот что страшно! До меня родители донесли что такое Душа, и как ее надо беречь, и то, чуть не потеряла! А многие об этом даже не слышали.

Ма
Марс

одна женщина тут задала вопрос почему люди живут в одном подьезде и никто не общается между собой ..как они будут общаться если большая часть в погоне за мнимым счастьем не видят ничего кроме как больше набить карманы золотом которое как они думают даст им покой почет и уважение но на деле это пустота и мираж..человек упал многие пройдут мимо потому что знают что земная жизнь это все что есть у них а тот кто с душой поможет ему потому что никуда не торопится ..

Maria Voronina

Поможет, даже не потому что не торопится, а потому что в нем живет сочувсвие и сострадание.

Ма
Марс

только душа и может сострадать другой душе

Maria Voronina

Конечно!

Альберт Иванов

а, хм, это где?

Heybet Necefov

Наверно нет!)

Ольга Кривец

неужели все

Павел Шипков

Согласен.

Лева Правая

кому?

Ма
Марс

догадайтесь

Лева Правая

фигня это все. было бы кому продать-продали бы. а то так дурь одна.

Ма
Марс

душа душе рознь