Серафима Аркадьевна

Сбылось ваше самое заветное желание,ваши чувства? Радость или опустошение от того,что и желать больше нечего?

Ответы
Соколова🇷🇺

А ведь и правда. Нет мечты. Когда мы были молодыми и бедными (думаю, что все были бедными в молодости) мы мечтали с мужем увидеть океан, поплавать с дельфинами, пожить в другой стране. Мы жили этой мечтой. И было интересно жить. Мечты сбылись. И теперь их нет.

Серафима Аркадьевна

Возможно появились другие мечты?

Соколова🇷🇺

Уже нет. Хотелось бы, чтобы появились.

Серафима Аркадьевна

У меня почему-то всегда появляются..🙂

Соколова🇷🇺

Классно. 👍

Вл
Владимир

У моего приятеля, была мечта, купить себе красивый нож, и где бы мы с ним не бывали, всегда заходили в магазины, где ими торгуют. Пересмотрели тысячу ножей. Я ему говорю, - Ну что ты ни как не выберешь? - Выберу, мечты не будет.😆

mk
maik kunin

Да. сбылось К вашему сведению. У каждого мужчины есть женщина на которую он запал .Но не смог уговорить. Полететь с ней к звездам .Пройдя по Лунной дорожке.

О_
Олег _Хроменко

Я пожелал , вычислил время когда это может сбыться , теперь пытаюсь дожить до этого светлого времени , за одно и проверить пророчества .

Серафима Аркадьевна

Значит осталось малость-дожить...

О_
Олег _Хроменко

Похоже на то .

Екатерина Князева

Есть такое понятие - медленная жизнь. Это и тихая радость и приятная пустота, созерцание и глубокое понимание того, что живешь не зря...

Ве
Весна

У меня их куча и постоянно пополняется. Нет предела мечтам. А родость, она же разная бывает, от тихой до самой яркой🖼

Александр Мамедов

желать больше нечего? извините.Натворили черт знает что,а теперь желать нечего.Вначале все поставте на место как было

Терра Инкогнита

Мечта должна быть, как звезда, видимая и недосягаема... Тогда всегда есть к чему стремиться.

Кот И К

а разве такое может случиться?..))фонтан желаний человека неиссякаем..))это аксиома..))

Серафима Аркадьевна

Бывает и такое,что кажется достиг всего ты...

Кот И К

так это просто кажется..))утро то вечера мудренее..)))

Vytautas Valaitis

Желания- причина страданий. Нет желаний заветных нет и страданий. Просто свидетель.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Сбылось, но ушло в мир иной, осталось опустошение и больше ничего.

Серафима Аркадьевна

Доброе утро,жизнь продолжается и все у вас еще наладится.Удачи и счастья вам!!!

Людмила Ваулина

Благодарю вас! Вам здоровья в наше не простое время, берегите себя.

Сергей Евдокимов

А-а-а..., стесняюсь спросить, ЧТО ИМЕННО значит Ваша фраза: "ЗАВЕТНОЕ"... желание?😉

Серафима Аркадьевна

У вас есть заветное желание?

Сергей Евдокимов

Если Вы поясните, что значит ПОНЯТИЕ - "заветное"?... 😎то-о-о... Задумаюсь, наверное...

Остап Бендер

Та ниче не сбылось Серафима. Вы вот на коне, а я пацталом хорошо хоть не раком 🤣

Семен Отмахов

хммм...какие детские мысли...даже вова не очень счастлив при его-то богатстве

Сн
Сняжинка

почему же нечево я могу огласить весь списочек своих жаланий🤣🤣🤣

Серафима Аркадьевна

Отлично,до утра успеете?😁

Сн
Сняжинка

постараюс

~E
~ Eva Lansca ~

Желать ещё есть чего и это никуда не делось ибо много ещё желаний !!

Ан
Андрей

если желать больше нечего, остается пожелать себе побольше ума

Ал
Алексей

нельзя опустошаться . нужно стремиться заполняться чувствами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня сейчас такое состояние опустошение ничего не желаю

Серафима Аркадьевна

Черная полоса проходит и обязательно будет белая,удачи и всего самого хорошего вам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Natali Ник.

вот правильно заметили= жизнь скучна. если нечего желать...

Ко
Колючка

каббалисты считают, что сам человек возник как материализованное желание🙂