Св
Света

"мужчина дoлжен быть таким, мyжчина дoлжен быть эдаким, мужчина дoлжен то, мужчина дoлжен этo, бла-бла-бла"... Вот меня сейчас спрoси: каким дoлжен быть мyжчина? и я oтвечу: дa не знаю... пускaй хотя бы реальным будет для начала и вкрутит мне лaмпoчку в кoридоре накoнец-то... а? каким должен быть мужчина по вашему?!!!

Ответы
Вадя С Хитровки

Вот, вот.. Иногда читаешь требования к мужикам - а сами-то что готовы предложить мужчине взамен, окромя писи и двух сисек?

Св
Света

😉

Европа Плюс

А знаешь как менты лампочку меняют ? Один встаёт на стол , вставляет лампочку в патрон , а двое других , крутят стол .

Св
Света

идея....

Европа Плюс

Мы прикалывались над ними .

Скорпион Иванович

Обладать хорошей эрекцией, проницательным умом, работящий и умеющий ценить уважать, и защищать свою женщину!

Гудвин

Офигеть! Вот это фантазии! Может до спальни потерпите!?🤣 Бу-га-га!!! "...вкрутит мне лaмпoчку в кoридоре..."

Di
Diana

Светочка, мужчина нужен для Кайфа. Вкручивать лампочки, чинить краны и тд должен профессионал.

Барон Де Гофмансталь

Независимым, и прежде всего от чужого мнения, особенно на тему "каким должен быть мужчина")))

З Шамилова

Спонтанным, решительным, искренним,и иметь при себе храброе сердце!

Св
Света

сказка....🤒

З Шамилова

Это минимум обяз качеств🤔

Арнольд Терминатор

А у Вас в коридоре не вкручена лампочка?Сами вкрутить не пробовали?

Ярослав Русланович

Мужчина не должен. Он либо мужчина, либо подобие и этим всё сказано.

Людмила (Мила)

Для меня важно, чтобы ответственным. Чтобы не пил и не матерился.

Эл
Эльвира

Лампочку в коридоре я и сама вкручу. Вот в подъезде уже сложнее.

Michael Lvovich Kunin

Мужчина сказал- мужчина сделал.И просто не быть НАРЦИССОМ,

Св
Света

👍

Константин Нижников

Ваще-то Мужиком. Который может разрешить ЛЮБУЮ проблему.

Ни
Никто

Кому достанется такая жена.тот будет счастлив всю жизнь.

Леонид Соцков

Заниматься каждому своим делом тогда будет все на месте

Нина Капкина

Вы что - лампочку сами не в состоянии вкрутить? Смешно...

Св
Света

действительно - могу.....и розетку починить, и коня, и в горящую....😊

Нина Капкина

Ну вот... Молодец

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️ старался быть хорошим, а получилось -изгой 🥺

Владимир Калиманов

у вас табуретка поламалась...так соседа позови!!!!!!!!!!!

Станислав Бондаренко

Пусть и точно лампу вкрутит и для начала.............

Old Bastard

в моём поле зрения появляется Новый объект..