Оксана Шишканова

Ваш самый большой выигрыш?

Ответы
Юрий Юрий

Расскажу...
Воскресенье, как всегда еду в Иркутск в общагу. Пацаны приехали, сидим разговариваем. Заходит Гена Востриков, Молчанский, ты обещал поиграть со мной, хочу отыграться. «Ну, «бля буду» не успел приехать, а ты уже тут» - «вежливо» встретил я его. Сели играть. Играю, вроде всё нормально, но деньги уходят. Пытаюсь применить все мои «знания по этому вопросу», ничего не получается. Он меня «ловил» как будто ему кто-то рассказал о моих «примочках».
Я в то время был очень азартны пацаном. В карты играл. Часто и много покупал лотерейных билетов. Но мне по лотерее катастрофически не везло, единственное, что я выигрывал это по одному рублю. Но азарт меня заставлял покупать билеты и ждать крупного выйгрыша. Один раз я купил 20 билетов лотереи ДОСААФ – они стоили по 50 копеек, простая лотерея по 30. В старом техникуме туалет был на улице. Тут меня «прижало по большому».

У меня тогда был кожаный хороший «лопатник»(бумажник) и я его носил в заднем кармане брюк. Я пошёл в туалет, снимаю брюки, «лопатник» кувырк и улетел в туалетную дырку.
Смотрю, лежит мой бумажник сверху человеческих отходов, а до него метра 1,5. В голове сразу «воткнулась» мысль: «… твою мать, там же 20 билетов, рублей 8 денег, студенческий билет и я точно должен был выиграть «Волгу». Что теперь делать»? Позвал пацанов, в надежде, что может что-то присоветуют. Ни к чему разумному не пришли. Кто-то сказал: «Смотри, Молчанский, твоя «Волга» в г- -не утонула». Вижу, мой «лопатник» медленно погрузился в дерьмо. Я тогда долго переживал, что именно в этих билетах был мой «крутой» выигрыш. Мне снилось, мерещилось, и всё казалось, что я очень много потерял.

Дмитрий Каракозиди

Иду с девушкой, на встречу супер красавица. Моя:"Знакомься это моя подруга". У меня мысль вот её в мою постель.Через двое суток так и произошло.

Прохор П

Выйгрышь в карты 3,5 тыс, советских денег, это "Запорожец." А сколько, промотал и потерял это отдельная история

Романтик Z

В СССР 25 рублей в лотерею "Спринт". Вечером завалился в ресторан.

Енир Нейн

не было никакого большого выигрыша ни разу за всю жизнь

Вася Васильков

Азартный.В покер 300000 за ночь.Утром улетел в Грецию

Екатерина

🖼 Моё рождение-это был огромный выйгрыш!

Ин
Инга

Толстовка😆А сестра моя родная выиграла машину .

Wlad Korn

😳

Ин
Инга

Давно😁Газета "спидинфо"была,какие то анкетки заполняла

Владимир Просто

Один Советский полновесный рубль! (И то случайно)

Ал
Александр

около 30 . тотализатор. ставки на спорт

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сто рублей, если речь про лотерейки.

Ех
Ехидна

Диплом государственного образца...

Марго Беккер

открытка в книжном магазе🤪🤪🤪😢

Эвелина

Большое пролетарское спасибо.

Old Bastard

Три аудиокассеты в 1992 году..!!

Игорь Котелевский

Женился на Однокласснице !!!

Ша
Шараф.

никогда, только проигрыши!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

нет,это не мой,это васин

Катерина Горностаева

Генетическая лотерея

Максим Jw

Не игрок и не азартен.