Иван Подколодный

"В Москве начались "повесточные облавы" у станций метро. Раздают повестки всем, у кого нет брони от чмобилизации. россияне, вспомните себя 24 февраля, вспомните Бучу, войска стояли возле Киева, вспомните ковровые бомбардировки Мариуполя. Все шло отлично, империя прирастала новыми территориями, пукин был молодец. У большинства даже мысли такой не возникало, что могилизация придет по их душу, правда?"

–1
Ответы
Юл
Юлия

Вам все равно это не грозит, за чем так нервничать,

Иван Подколодный

Часто достаточно знать об опасности, что-бы вовремя пригнуться и уцелеть.

Юл
Юлия

🤔 Где опасность , какая опасность?

Иван Подколодный

Нас же НАТОй пугают. Или Вы не боитесь? Но если серьёзно, то даже при мысли о возможном повторении событий, которые произошли после октября 1917г, мне становится как -то неуютно. Моя мама родилась в 1903г и ,по её рассказам я представляю, что это такое не по книгам. Дети - народ впечатлительный.

Юл
Юлия

Не пугают , предупреждают, ))) Если у вас мама 1903, , то вам уже всё равно что будет,, 😁 В какой местности и в какой семье родилась ваша мама если не секрет?

Иван Подколодный

Новгородская губерния.