Со
София

А вам повезло с родственниками ,если это теща и тесть,свекровь и свекр?

Ответы · страница 2
Светлана Мочникова (Лачугина)

Да повезло со свекром и свекровью. Я их очень люблю

Io
Ioan

- Девушка, у вас есть места для поцелуев?
- Фффся!

Кот Колбасоход

ну так. было и хорошо и так себе. плохо - не было

Светлана Солодухина

В первую очередь надо самому быть человеком!!!

Света Котляр

Со свекровью-да, а свекра уже не было в живых.

Со
София

Повезло,у меня наоборот было

Игорь Русаков

.... С тещами, всю жизнь везло.... С женами нет....

Сергей Ткачук

И тёща и тесть были ооочень хорошими людьми.

Раиса Андреева

Дело не в везении,а в вашем отношении к ним!

Со
София

Знаю что любит,но алкашей не могу любить,свекровь не пила,но людей не любила

Раиса Андреева

Я верю-бывает,людям иногда не везет,тем что они не получили и не научены любить других!Если вы так любите её сына-научитесь любить и его маму(только из-за того что она его вам родила)!!ТОгда в вашей жизни будет все ХОРОШО!!

Раиса Андреева

тогда надо её простить её нет давно а вы носите злость на неё до сих пор!! Не прощение-влияет на ваши отношения с мужем!

Со
София

Все давно проще но,я ей благодарна за мужа,за ее дочерей,моих золовок,ведь мы семья,собираемся вместе,вспоминаем по доброму.она была такая,а я такая,ничего не поделаешь.

Раиса Андреева

Замечательно!!Вы на правильном пути!!Правильно -надо другим подсказывать!В моей жизни тоже такое было-сейчас все ХОРОШО!

Анатолий Мутовин

да жаль их что сейчас нет хорошие люди были

Игорь Дмитриев

Два раза женат был , но первый раз тока теща а второй раз и тесть и тёща в другой стране были и ни разу их не видел кроме как на фото.

Chef *****

Очень повезло: они живут в другом городе )))

Тамара Фешкова

Свекра не было.свекровь была..дышали ровно

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, повезло, у меня нет ни одних ни других

Алексей Заславский

ЛУЧШЕ МОЕЙ ТЁЩИ НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.

Алексей Заславский

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО. КОГДА МОЯ МАМА УВИДЕЛА НАШИ ОТНОШЕНИЯ С ТЁЩЕЙ, ТО ОНА СКАЗАЛА: - " Я ЭТО ВИЖУ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ".

Ергалиев Жомарт

У меня родители жены настоящие друзья

Со
София

Значит повезло,рада за вас

Ергалиев Жомарт

Нет повезло, мало

Ергалиев Жомарт

Больше, чем повезло

Со
София

А разве может быть больше?

Ергалиев Жомарт

Может верьте

Ирина Бабицкая

Я свекровь,и всем от этого повезло...

Со
София

Я тоже,а родители мужа хорошие?

Сергей Анахин

Повезло! Я жил от них далеко!

Сергей Анахин

Да Пришлось хлебнуть лиха; детей не с кем оставить. на двух работах работал - помощи ниоткуда. Сейчас дочка привезет внучку и была такова. Мы с женой об этом и мечтать не могли.

Со
София

У нас почти так же,родители не долго жили,могли бы и третьего родить,не пришлось

Елена Михоношина

Повезло!Они в другом городе!

Со
София

Точно,лучше чем сирота😃

Лев Мясоедов

мне нет одинокий как перст

Со
София

Создайте сами,то есть детей роли те.будут у вас и родственники, а если повезет ,то и друзья

Николай Матийцьо

Не знаю. Пока их у меня нет.

Со
София

Жену выбирайте глядя на тещу .какая теща,такая и жена будет с возрастом.

Владимир Салаи

Иных уж нет... А те далече..

Владимир Салаи

Либо хорошо.... Либо никак!