"Один и тот же сон мне часто снится,когда в окошко светит полная Луна,как во дворе смеются дети,а среди них и доченька моя....Тот смех он словно колокольчик,он будоражит память вновь,и я кричу во сне,что силы есть.....Позвольте,хоть раз живой увидеть мою дочь....А смех всё громче и всё громче,как Колокольный звон до самых,до небес...то во дворе смеются дети,а моя дочка громче всех.....и вдруг в окно я вижу,там я стою и рядом ты,а между нами наша дочка,смеётся звонко от души....Мы взявшись за руки качаем её до Небушка с тобой,а Колокольчик счастья льётся прямо над нашей головой....Но сон тот длится лишь мгновенье... обрываясь в тот же миг,когда Луны кровавое затменье...смех дочки превратило в крик..."
Валера
Ответы
Людмила Козина ( Агеева )
Подобное в книге ,,Хижина,,Пол Янг ..написал так,что поверила ,что есть над нами Свыше ...
Michael Lvovich Kunin
Какое страшное творение. Не сладше сон.Не пожелаю и врагу!Хотя их не имею....
Надежда Томина
Боже мой! Валера ты что дочку потерял? мурашки по коже от твоей поэзии
Валера
это написано давно...в 2003-ем моя дочь погибла
Надежда Томина
А жена?
Валера
мы уже тогда были в разводе
Надежда Томина
Да жизнь...
🌻М
🌻Маруся🌻
Очень трогательно. И как-то страшно. .... извините конечно ))))
*О
*** Оля ***
У вас, что произошло? Извините!!
Валера
это написано на смерть дочери 17 лет назад
Роман Смирнов
душа вечная ! многих возвращают -круговорот
Ле
Лена
.... ух(((((
Лё
Лёля
Душа плачет...
Alisa Warshavsky
Какой ужас...
Alex Sher
Жуть какая
Злобный Эльф
Слов нет!