Дильшод'$

Интересно! Если в мире какая то негативный хрен происходит то это обязательно связанно с США. Что у американцев "длинные" руки что ли?

Ответы
Николай Скороходов

..очень длинные ...только в ЦРУ триста тысяч сотрудников .. из них на разведку работает только 30 тысяч ... остальные 270 тысяч заняты на подрыве государственности стран . которые не устраивают США .. дополнительно к ЦРУ .. есть еще ФБР и другие службы .. в числе 19 институтов бывше Советологии . сейчас руссофобии ..

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , у них в этих местах есть "угроза" их национальной безопасности. А именно , не хотят бесплатно нефть отпускать , не пускают американские ракеты постоять лет на 100 и больше , не того выбрали президентом/главой страны , противятся американской демократии , .... и.т.д.

Андрей Кияев

Ну все народы в большинстве своём - одинаковые. Только политика властей США, как и всего западного мира-антинародная!

Сам Андерс'н

Все временно, сегодня они, завтра другие, история. Был Чингисхан с Тимуром, Македонский с Красом

Николай

может и были но кажется по этим ручкам начали бить и сильно и скоро отбьют по самые уши

Е.m.c🇩🇪(Woman)

США мощная и богатая страна , когда в это поверит советское воспитание ?

Марина Болейн

дык,как показывает жизнь...весьма длинные и загребущие!

..

Играют человеческими слабостями: злоба и ненависть.

Анатолий Скорняков

Нет они слишком богаты и используют эти деньги

Al
Aleksandr

Русский нацизм причина нестабильности в мире

*Таня*

Нет, у них длинные носы. Суют, куда не надо!

Madam Duval.

Так у них же с ресурсами не важно

Десант

Просто они лезут везде и всюду.

Julia Schönknecht)

Они себя считают особой расой

Наталья

Им хорошо там, где всем плохо.

Лиза Фролова

нет у них плохое образование

Он
Она

Ага!!! И губа раскатана🤣

Нурия Шагабиева

Щупальца у них ,не руки.

Владимир Ольшанский

Не,скорее говна много...

Сергей Александрович

Они разномастные