Григорий Айс

Кто-нибудь контактировал с инопланетным созданием?

Ответы · страница 2
Эльфия Хамзина

конечно, у меня один такой за стенкой живет

Григорий Айс

Я сам прошел через семь кругов ада... потерял все, что имел...

Эльфия Хамзина

главное, что теперь все позади...

Григорий Айс

Каждый день работаю на собой. Расслабляться нельзя)

Григорий Айс

Как ты относишься к музыкально направлению в стиле "рэп "?

Григорий Айс

))))) приятно было пообщаться, Эльфик! Я спатки

Ольга Рыбакова

Упаси господь!!!!! Со страху умереть можно!!!!

Га
Галина

Я только рада,что мне лично не довелось:-)

Григорий Айс

Ну может еще и повстречаешь)

Га
Галина

Не хочу,пусть мимо летают:-)

Григорий Айс

Они на Земле есть и Вы можете их видеть каждый день и даже не догадаетесь)

Га
Галина

Все лучше,чем увидеть их,исходящих из тарелочки

Бакытжан Кармен

их нет, есть параллельный мир, они оттуда

Александр Гаврилов

ни кто. уже более 2000 лет не делал этого.

Александр Гаврилов

нет ни чего не объяснимого. мозги запудрены да и только! сказки про мозг мне известны. на самом деле человек разумен только по потенциалу. а по результатам своей деятельности ни о какой разумности речь не идет. и мышление ярко выраженное биологическое.

Александр Гаврилов

до какой степени человек разумен? какими пределами ограничены его мыслительные способности? мы безусловно считаем себя разумными. более того человек придумал сам термин разум разумность. но с какого порога эта разумность начинается?

Григорий Айс

В споре рождается истина. Что такое человеческий мозг? И как он работает? Почему одни люди могут перемножать в уме числа больше чем трехзначные, а другие нет. Или способности "экстрасенса" появляются. И память не измерена мозга. И еще много чего меня интересует. Это все же не мелочи

Александр Гаврилов

мне с вами очень интересно поговорить. но сейчас я уже не могу. продолжим завтра утром. а сократ был в этих вопросах не вменяем. ибо в споре истина никогда не рождалась. все при своем мнении остаются. еще и до драки дойти можно. спор вообще удел слабомыслящих. и у нас с вами просто беседа. что либо доказать можно объективными определениями и доказательствами основанными фактами. многократно проверенными путем опытов и экспериментов. до завтра!

Григорий Айс

Это я к слову. Конечно не спор. Взаимно приятно побеседовали. Всего доброго вам!

Шурик

Я их истребляю... Ты видел хоть одного???

Григорий Айс

Галактика тебя должна боятся. Истребитель)))

Шурик

Галактика пусть спит спокойно... я просто защищаю землю от недоброжелателей....

Григорий Айс

Ну что сказать... Бог в помощь))))

Григорий Айс

А еще что для красоты тебе надо? Может что доброе?

Шурик

В связи с такими ответами только одно...

Татьяна Зайцева

я собираюсь...жду призываю-не летять....

Татьяна Зайцева

что у вас изменилось после контакта

Татьяна Зайцева

😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳у всех появляются какие то способности.....может это не нло....а полтергейст или приведение....ну из низких миров кто то......

Григорий Айс

Я не видел какой-либо организм. Это было в небе, но оно пристально изучало меня, так и не объяснить, что я чувствовал

Татьяна Зайцева

нууууу...это не то.....нужен контакт...вот....ищите места,там где чаще видят нло...(по вашей местности...

Григорий Айс

Ну то или не то, не знаю. А так интересно

Борис Алиев

Да! Они ещё называются не от мира сего.

Борис Алиев

Кто отсюда, кто оттуда, а кто откуда!

Лариса Бубнова

Нет, но общение было бы полезным....

Лариса Бубнова

Узнать о их жизни , расширить свой кругозор. :?

Григорий Айс

Хм... ну может и встретитесь)

Григорий Айс

Быть может, а может и не быть)

Виктория Павлова

когда перепьют все в контакте..

Григорий Айс

Нет, трезвость. Можно и без алкоголя отлично время проводить

Виктория Павлова

на вкус и цвет товарищей нет...

Андрій. Ми З України!

Я. У меня жена инопланетянка.)))

Это Жизнь...

накликаешь, лучше молчи

Григорий Айс

Может я ищу тех кто тоже констатировал)

Это Жизнь...

им до всех сейчас есть дело. души наши сортируют.

Григорий Айс

Душа моя им не подвластна.

Это Жизнь...

редко кто так может сказать...

Григорий Айс

Но есть все же те, кто так может сказать)

Александр Дикий

РэнТВ? смари Н2О))))))))))))))

Александр Дикий

Там одно время Глушко чумаходил...это он Вас так?)))))))))))))

Александр Дикий

Лысый такой...ещё на вхс, инопланетян приведений снимал)))))

Ольга Моор

Слава богу нет

Ольга Моор

Нет но негорю желанием кто знает чего о. Них ждать

Григорий Айс

А от людей вы знаете всегда чего ждать?

Григорий Айс

Рад, развивайте ее, хорошая штука)

Aйгуль Исаева

лично я -нет))))

Григорий Айс

А я вот и представить не могу. Я бы не смог своего сына хоронить

Григорий Айс

Думать об этом не хочу, а мысли сами лезут такие

Григорий Айс

Спать я пойду. Глазки устали

Aйгуль Исаева

не проподайте если что))))

Григорий Айс

Тогда буду заходить. Спешен фо ю)

Emil Ilham

ну я вам пишу

Григорий Айс

Хе))))) с чего такой вывод??

Галина Мищенко

МОЯ СОСЕДКА

Галина Мищенко

в ОКНО ЗАЛЕТАЛИ А КО МНЕ НЕТ ПОЧЕМУТО

Галина Мищенко

ИНОПЛАНЕТЯНИН ЗАЛЕЗ НА 4Й ЭТАЖ И В ЭРОПОРТУ ШЛА ПОДОЛ ЧУТЬ НЕПОДНЯЛ ВОТ ТАК А СЕЙЧАС ВО ДВОРЕ 20 ШТ КОШЕК КОРМИТ 3 РАЗА В ДЕНЬ ИНОПЛАНЕТЯНЕ КОРМ НЕ ЗАВОЗЯТ ЧТО ТО

Наталья Козлова

Во сне- да 😄

Григорий Айс

Может эт и не сон был вовсе)

Ольга Майская

Я нет, а ты?

Ольга Майская

Как интересно, а ты это прочувствовал, ты их узнал?

Григорий Айс

)))) это пусть останется в тайне

Ольга Р.

а вы?

Ольга Р.

О. не туда немного. Но все-равно, далеко

Ольга Р.

Фамилия у вас - Айс, это лед, на немецком. Или мороженое

Ольга Р.

ледяной горою айсберг, из тумана выплывает....

Ольга Р.

На планете Земля наступает потепление. Все Айсберги должны расстаять.Не страшно?

Ольга Р.

что-то настроение хреновое, что делать?