Леди Мила

Как отличаются сайты Обсуждайка и Спрашивалка! Если на Спршашке мои вопросы лайкают, то на Обсуждайке те же вопросы минусуют. Это гарем
Андрея Мицкевича мне мстит? Престарелые бабоньки, неужели у вас в реале все так плохо, что вы за виртуального вруна - любовника здесь деретесь?

–1
Ответы
Serg

🤣🤣🤣🤣🤣 злющий гарем

Леди Мила

да ваще... такие страсти...

Serg

Кто то еще на них тут жаловался

Леди Мила

Да многие уже... одна даже с сайта ушла, так ее достали. на меня попробовали наехать, но не на ту напали.. теперь мелко гадят

Serg

Это кто ж такие!?

Леди Мила

да много их..

Serg

)))) ниче так он им головы заморочил!

Светлана Ли

Интриги, интриги.......

Ma
Mascot

Она меня взяла когда я впервые пришёл и грит или ко мне наемники, либо тут загнешься 😼

Татьяна Владимирская

у Кота свои представления о комфортном общении)))

Ma
Mascot

Я с калашом сидел когда она отношения выясняла 🤧

Татьяна Владимирская

выяснение отношений может быть бесконечным процессом, при взаимном согласии на это)))

Ma
Mascot

Ага до вброса в ч.с 😂