Всем Мира

Кто-нибудь пробовал обменяться телефонами со своей половинкой на один день).

Ответы · страница 20
Людмила Тактуева

Интересный эксперимент...

Людмила Тактуева

Мне не надо было это проводить, а сейчас - и не с кем... и ,вообще. ни к чему...

Михаил Гехт

Номерами или аппаратами?!

Толик @@@

Всем..

Se
Serij

Ну пробовал и что с этого?

Татьяна Качайкина

Даже и пробовать не буду)

Татьяна Качайкина

А как же Вк, вотсап? Он за меня такого наотвечает, потом извиняться замучаюсь))))

Всем Мира

Ну да, будет перед людьми неудобно потом. Зато потом будет что вспомнить))

Татьяна Качайкина

Надо попробовать все таки, Вы идею подкинули хорошую)

Наталья Макарова

Телефонами или номерами?

Всем Мира

Телефонами без обмена симки

Наталья Макарова

Я же написала, что вы мазохист. Не хотите знать,не пытайтесь.

Людмила

тогда в не рабочее время.

Всем Мира

Так быстро?? Или давно её у тебя нет?

Wszystko Jedno

Аппаратами или номерами?

Толик @@@

Всему....

Светлана Сусоева-Охман

Как у Вас там на Украине?

Всем Мира

Веришь или нет,я за новостями давно не слежу.мне всеравно что здесь происходит,мы на это никак повлиять не можем.

Светлана Сусоева-Охман

А где Вы живете?Т.Е город?

Светлана Сусоева-Охман

Красивый город.И люди мне попадались хорошие.

Всем Мира

Особенно летом красиво.давно была здесь?

Светлана Сусоева-Охман

4 года назад .А транзитом часто летаю ,через Вас

Всем Мира

Понятно.люди везде есть хорошие.

Татьяна Миклина

Свой отдавала, мне - нет))

Татьяна Миклина

Просто констатирую факт))) Мне не нужен был его телефон, я и так всё знала))

Татьяна Миклина

Вы же, вернее люди из вашей подлой конторы, и убили.

Татьяна Миклина

Я не знаю как точно она называется))) Козавсемиртра, наверно))

Бот@Нег )) Zov

А зачем такой экстрим ? ))

Марина Григоревская

Телефонами или симками?

Всем Мира

Ну не понятно что ли написано?ТЕЛЕФОНАМИ!

Марина Григоревская

А что это даст? Я понимаю-симками- можно узнать друг про друга много интересного(возможно) А телефон что дает?

Всем Мира

Телефоны с ихними симками!!!!!!!!ну что за женщина!!!откуда ты взялась?

Марина Григоревская

А чего такая реакция? Вы и с женой так разговариваете?

Всем Мира

Да ты что?спасибо за совет)

Валентина В

Да, случайно получилось

Валентина В

Да. Лучше бы и не было того дня

Валентина В

Я молча вернула телефон, но на душе осадок, который нельзя объяснить.

Всем Мира

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

Валентина В

Спасибо за красивое и доброе пожелание. Очень приятно читать

Odissey Dark

+ валерьянки пол литра...

Всем Мира

Вижу у многих начались проблемы...))

Odissey Dark

Это я не о себе....но знаю , что большинство за сердце схватилось..

Ai. Ka

Я смогла-бы, он наврятли

Всем Мира

Тогда пусть все остается как есть?

Ai. Ka

Пусть остается, если не хочет

Любовь Вотинцева

ЭТО ЖЕ ВОЙНЕ ПОДОБНО !😅

Елена М

Я, НО ЭТО БЫЛО СЛУЧАЙНО!

Всем Мира

Как это получилось и чем закончилось?

Елена М

Случайно! Испытали дискомфорт, встретились днем, опять поменялись, а вечером смеялись!

Елена Сергеевна

Ой, было, и не единожды..

Наталия Викторова

Половинки уже не будет

Всем Мира

Значит плохо все заканчивалось...

Наталия Викторова

Так может и хорошо, что все так закончилось, все в жизни закономерно

Всем Мира

Нет в этом ничего хорошего.надо совесть иметь.

Наталия Викторова

Так будет новая половинка, свеженькая, молоденькая. Что плохого

Кс
Ксенон

переодически меняемся

Кс
Ксенон

у меня телефон часто глючит, а когда надо куда-то ехать безопаснее с его навигатором в телефоне) или у меня батарейка села, я иду гулять. мой телефн дома на зарядке, а его с собой беру

Всем Мира

Сейчас телефоны копейки стоят,купи себе еще один.)

Ал
Алиса

Ой, интересно было бы)))

Ал
Алиса

ничего страшного там нет, но всё же...