Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Трудно спорить с классиком ..

Ответы
Наталья Попова

Трудно, те страны, которые своим существованием обязаны России, а их очень много, теперь находятся в стане её врагов. Прибалты, Средняя Азия, пол-Европы... Даже в обыденной жизни лично я столкнулась с этим.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Средняя Азия?! Не гоните

Наталья Попова

Ну, конечно, вы не слышали, как там убирается все русское, пишется своя новая история, как Россия всех оккупировала и забирала территории...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ВРУТ!!! Не верьте .. вот точно за одну страну скажу

Наталья Попова

Скажите.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну то что в Казахстане сейчас дурдом это давно вас качают как Укрожопых.. в Узбекистане все нормально ...

Наталья Попова

В Казахстане большая часть общества -за дружбу с Россией. А насчет Узбекистана - я была там в то время, когда Узбекистан провозгласил свою независимость, первое, что там сделали - сбили на станциях метро их русские названия. Сама видела этих мужиков с молотками. Была в санатории в Бухаре. Нас было всего две русских женщины. Дак, остальные требовали , чтобы нас на процедуры пропускали в последнюю очередь . А когда приходили пораньше, санитарки делали вид, что нас не замечают. В ташкентском ЦУМе продавщица среднего возраста отвернулась от меня, когда я попросила её продать крем для рук. Она мне на чистом русском языке сказала, что меня не понимает. В Казахстане такого нет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вы просто попали в бум наверное .. поначалу говорят было и так.. сейчас точно этого нет.. но вы не были в Прибалтике.. там вообще зашквар и раньше было .. а долбоебов простите .. везде полно . Кстати насчёт языка , знаете это ведь правильно , что все вывески на государственном языке.. кстати сейчас двойные ... вы вспомните что было по всем республикам ... так что .. Я не то что бы защищаю их .. нет.. просто факт

Татьяна Владимирская

да прям там. Николаич пипец был эгоистом и ваще каззлом, и именно с этой точки зрения рассуждал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Про козла и даже спорить не буду.. согласна полностью. А вот насчёт написанного, не факт что это его слова. Причём Я с этим полностью согласна

Татьяна Владимирская

а я нет, потому что плохо и хорошо - критерии субъективные, и стать плохим для кого то раз плюнуть, например. высказав неудобную точку зрения

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там чуточку по другому

Ми
Михаил

Да и такое бывает.Такой неблагодарности,можно только от хамов и маньяков дождаться.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Увы, сейчас такое часто

Ми
Михаил

Ну такова жизнь..Не делай добра не получишь зла от козла .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень согласна с вами

Татьяна Морозова

отсутствие спора хорошо тем что можно принять а можно пропустить...))

Z-Мимокрокодил-V

Терпеть не могу мусорного старикашку.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Честно говоря он мне тоже не импонирует

Игорь Фолимонов

Ну в данном случае наверное да

Лариса Вараксина

К сожалению это так и есть

Лариса Вараксина

Я из за этого оказалась в пансионате Надеюсь понравлюсь ивернусь домой К тому же соседа посадили на 20_в тюрьму

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О как!!! Здоровья вам

Лариса Вараксина

И Вам всего доброго 🙋‍♀️👍☕🍰

Александр Гусев

Совершенно точно! 👍👍👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Приятно что вы согласны

Дмитрий Каракозиди

И не стоит спорить.

Александр Боярский

Как мы для Европы.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, Я католичка по вере, БЫЛА!! А вы батенька хам

Александр Боярский

А чем же я вам нахамил? Сами пишите, что была! Я всего лишь уточнял? Или, это теперь за хамство воспринимают? А католичка из Прибалтики или со Львова? Или теперь какой вопрос не задашь, сразу в замы попадаешь? Как интересно стало. У вас видно вера меняется, как перчатки. Была католичкой, надоела, стала мусульманкой. Я так понимаю, в христианство вы пока не собираетесь? Или в Зазеркалье это не принято? Видимо вы там все себя считаете непонятно кем, а ваша так называемая толерантность зависит от того, кому вы продались. У кого есть настоящая вера, те не продаются, и веру, как перчатки, не меняют, Алиса блин из Зазеркалья. В зеркало давно смотрелись, Алиса. Пока, мусульманка фальшивая.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Еблан тупой!! Ясно написала Католичка ..

Александр Боярский

Что и требовалось доказать -никакой культуры. Сплошной мат. Ты такая же католичка, как я балерун Большого театра. Ты никто. И это факт.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты читать можешь уебок?! Я написала бывшая.. потому как в связи с последними событиями более не вижу смысла .. причём с такими как ты только матом, такое быдло по другому не понимает

Леди Мила

увы.. так и есть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да.. причём не раз лично на своей шкуре

Леди Мила

и я. на своей

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бог им судья , бумеранг вдогонку

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не то что бы обидно .. но очень осадок

Николай Скороходов

..бывает часто..

Tofiq52 Abbasov

Ne nada sporit klassikom..

Tofiq52 Abbasov

A cto takoyey Ya Ya.?Eto cto noviy russkiy yazik?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А ты прям на русском пишешь

Tofiq52 Abbasov

Madam ,razve mi s vami uje na ti? Ya pishu na russkom ....Tolka na latinitse...U menya na kampe net bolqarskoqo shrifta...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ахь, простите .. lhr tadelloses Russisch verwirrte mich

Tofiq52 Abbasov

Prashayu...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Oh scheiBe, keine worte..

Владислав Грецов

золотые слова

Наталия

Классик прав

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да... причём абсолютно

Nikola Mahkov

-трудно!--😱

Сергей Галенко

Согласен

Андрей Крамер

согласен

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да . И даже если это не его слова

Fenix🇱🇹

Скорее н

Бабайкин Юрий

Знакомо