Ar
Archangel

Если бы вы могли пригласить кого-нибудь на ужин (близкого человека, умершего родственника, знаменитость), кого бы вы выбрали?

Ответы
Александра Иванова

Своего покойного гражданского мужа. Я бы попросила у него прощения за все то что я ему недодала в плане внимания и заботы. Как мне его теперь не хватает.

Dasha Demchenko

Умерших трогать нельзя, знаменитостям не до нас, просто каждому нужно ценить свое сегодня

Евгений Менялин

Такие вещи спрашиваешь , я бы позвал брата тебе это о чём-то говорит

Андрей Устимов

Я бы пригласил Путина и побеседовал бы с ним. Как он ходит по домам.

Галина Мазяркина

я бы пригласила маму, она ушла в мир иной, когда мне было 7 лет.

И*
Ирина *

Кого выбрали тог уже пригласили😂

Юрий Насонов

Уж точно не умершего родственника!

Mikhail Filippov

Я бы выбрал близкого мне человека

Ан
Анастасия

либо близкого ,либо никого 😀

Ли
Лизавета

Сама всё сьем - не буду делится..

Ли
Лизавета

они его вообще замыкают- пока на работе,а потом по мере прихода сработы .я должна с каждым посидеть за столом (поесть),выслушать

Soldier

Ну они знают что очень большой мышь у них в доме)))

Ли
Лизавета

хорошего должно быть много !

Soldier

)))

Serafima Ryjova

А как умершего то пригласить ?

Soldier

А вы внимательно прочитайте там что написано " Если бы вы могли..."

Юлька:)

Папу...которого нет...уже 8 лет

Valentin Lesin

Любимую...

Aleksandr Kizilov

Маму которой нет снами уже 5 лет

Valentin Lesin

Никого

Сергей Чипижный

СЕСТРЁНКУ КОТОРОЙ 2 ГОД НЕТ .

Виктор Кустов

ДАААААААААААААААА

Галина Л

Я бы отдала лучше ужин врагу.

Soldier

)))

Галина Д

Маму папу братьев и любимого

Kolkrabe Raven

Любимый - это знаменитость????

Ксения

умершего близкого человека

Алла

Пантеон создаёте?🤔

Александра Котова

Умершего родственника

Mari Man

Кумс-ор жив и здоров)

Николай Кузьмичёв

Близкого человека

Vadim @@@

Близкого человека