Я Ждал Тебя

когда попросишь фоточку у дев пляжного формата ;
- ну чё ты....дай посмотреть на пляжную фоточку...😋
- как ты посмел такое просить извращенец, Я ПОРЯДОШНАЯ ДЕВА !!!😡
некоторое время на пляже...
🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

Что касается этого фото. Почему девушка кричит, и зачем на пляже шапки? Это что, зимний пляж и дамочка замёрзла?

Мысли Вслух

У меня пляжный формат приличный😝все наглухо...

Екатерина

Вас тема купальников будоражит не шутку)))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
когда красота недоступна мужчине, он начинает вести себя стерва))

Я Ждал Тебя

а ну если он слаб перед похотью,и является рабом своих пороков ...то,наверное)

Екатерина

))) крепитесь))

Я Ждал Тебя

😏ты не знаешь меня...да и как то странно ты говоришь Катюня,буд то хочешь так самовыразиться для собственного превосходства)

Екатерина

спасибо...за то что терпеливо выслушали..

Леди Мила

это какое то холодное море

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

девушка в баню\\сауна дрова колола и решила остудитсья))🖼

Сергей Евдокимов

Вообще ни о чём...😑

Ав
Автор

что это