Станислав

Народ! А кто из вас гоняет курящих в подъезде, и как?

Ответы
Людмила Воткаленко

Я, все курящие любят, почему-то курить возле моих окон. Я им напоминаю, что они могут делать это возле своих. Они все равно это делают, но как только меня видят, сразу уходят...

Станислав

Респект! Немногий случай, когда федеральный закон совпадает с мнением народа!
,

Людмила Воткаленко

Да, уж, но не все его принимают...

Станислав

Нас большинство, за нами сила!

Людмила Воткаленко

Очень хорошо, что есть такие замечательные мужчины, которые- за чистый воздух!

Га
Галина

У нас курила зимой приходящая молодежь. На вежливую просьбу курить не улице, реагировали адекватно. В этом году поставили дверь с замком на подъезд!! Никто больше не курит

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мы в своем подъезде для курящих отдали зап. лестницу - решением собрания собственников. Поставили на каждом этаже пепельницы! + курящие сами за собой убирают.

Alevtina Korobkova

я.дауны,кто курит и других травит.ну наши законы не работают.,издали...и что? на хрен посылают,когда делаешь замечание.

Станислав

Да, посылают тех, кто не может ответить. Я , лично, гоняю.

Alevtina Korobkova

и я гоняю.драться же не буду.

Станислав

Драться не ваша работа. На то мужики есть. Есть?

Alevtina Korobkova

нету во всем доме,если про таких.а остальные и курят.

Станислав

Печально.

Alevtina Korobkova

вот так бывает.

Елена Шумицкая

А я не гоняю есть пепельница в доме на кухне окошко открою для всех своих друзей кто приходит в гости ...

Ирина Ефремова

...установить домофон...и нет проблем.....иначе никак.....пройденный этап...😉

Ольга

Нет, новая входная дверь,недавно поставили. А дым идет в спальню,где открыта форточка.

Виктор

Не может быть такого..Подумайте ,каким образом?...Выхлопные газы,да...дым от ближайшей котельной( если ближе 500 метров) да..Но не из подъезда..

Ольга

Не говорите ерунду, в подъезде открывают окно и курят в окно , а оттуда дым попадает в мою форточку.

Виктор

Выход один... Противогаз.,

Ольга

Выход один - не курить по ночам.

Д З

Сам не курю больше 4-х лет, курильщикам не мешаю, но из подъезда их гоняю.

Станислав

Это верно. Вот когда федеральный закон совпадает с желанием народа.

Д З

Это не закон, а очередная дискриминация русского народа, и вообще европейцев слабыми здоровьем еврейчиками. Повторяю - не курю с ноября 2014, курящим не мешаю, но из подъезда и особенно из лифта гоню.

Станислав

По сути вопроса верно, уважаю.

Д З

Спасибо.

Елена В.

а зачем их гонять? Они выбрали рак легких :" быстрый морг" -это их право!

Лорик

Блин, ну как я соседей разгоню? Тока могу покурить с ними за компанию!)

Mарго Беккер

У меня в подъездах не курят и все это знают...Правда-это в Европе...

Наташа Морякова

А у нас строго,штрафы...поэтому люди не курят в подъездах))

Татьяна Плотникова

гоняла теперь перестала просто поменяла дверь

Зи
Зина

Никогда! Пусть травятся,если есть в том нужда!

Насима Костикова

Я всегда делаю замечание.,чтобы не курили.

Насима Костикова

Наверное. Но говорить надо обязательно!

Станислав

Главное не молчать. А то распоясаются.

Насима Костикова

Да,равнодушие хуже всего.

Насима Костикова

Взаимно!!!🤝 ☕

Наталья Самойленко

Закон,мнение народа,а курящих спросили?

Станислав

Так, нашёлся 1 заядлый курильщик. Курить на улице. На балконе, в квартире. Задолбали со своим дымом. Не думали?

Наталья Самойленко

Мне нет дела до Ваших подъездов!У меня свой дом и знаю что это вредит окружающим,не курю при народе.Но и лекции читать не собираюсь ни кому!

Сергей Николаевич

на лбу затушить сигарету и делу конец

Станислав

Это верно!

Надежда Тарасенко

У нас домофон, не курят в подъезде..

Руслан Русланов

а с какой стати гоняете курящих?

Руслан Русланов

вот это то я и хотел бы исправить... не БОРЬБА. а ИСТРЕБЛЕНИЕ коррупции... сделать прозрачной деятельность чиновников. ежеквартальный отчёт депутатов перед избирателями о проделанной работе. снять все "неприкосновенности"!!! в случае выявлении и подтверждении коррупционных действий смерть через повешение с трансляцией на спецканалах!!! полная конфискация имущества не только того что на его имени. а всех членов семьи!!!

Станислав

Я бы тоже хотел.

Руслан Русланов

ну вот видите. нас уже как минимум двое!!! Если люди злые объединяются, чтобы творить зло, тем более люди добрые должны объединяться для тог чтобы творить добро!!! Л.Н. Толстой:

Станислав

Дальше разговоров дело не идёт.

Руслан Русланов

цитирую еще раз: - люди добрые должны объединяться для тог чтобы творить добро

Елена Пекина)

ТРАТИТЬ НЕРВЫ? НЕТ УЖ УВОЛЬТЕ

Станислав

Из за таких молчунов - пофигистов - трусов они наглеют.

Елена Пекина)

Кто .они? Так можеь пооше курево не прожовать.нашел промблему .курить в подьезде.есть гораздо пострашнее

Хэ
Хэнк

А в репу погонщик не получал?

Станислав

Не за что. Как бы сами не получили.

Хэ
Хэнк

А их за что?)))

Станислав

Запрещено законом.