Ви
Виктория

155-я отдельная гвардейская бригада морской пехоты — тактическое соединение морской пехоты Тихоокеанского флота Российской Федерации.
Элитное подразделение трижды доукомплектовывали мобилизованными, но ВСУ разбили морпехов под Угледаром
Пока российский президент заявляет о "героических сражениях" морских пехотинцев, эти же морпехи продолжают массово гибнуть в Украине. По информации из нескольких источников стало известно, что 155-я бригада морской пехоты Тихоокеанского флота практически полностью уничтожена под Угледаром. Видеозаписи, зафиксировавшие итог одного боестолкновения, показывают около 30 уничтоженных российских боевых машин: 13 уничтоженных танков и 12 БМП — примерно половину комплектации танкового батальона РФ. Один из военнослужащих бригады рассказал о примерно 500 погибших под Угледаром. Российские военкоры постарались возложить вину за тактические неудачи на высшее командование, в том числе снова на генерала Мурадова.

Ответы
Се
Сергей

Да, было такое. Кто - то догадался перегонять колонну бронетехники белым днем, да ещётам где каждый метр пристрелян. Потери действительно серьёзные. Вперед наука

Семен Отмахов

Ну,вот,Виктория опять взялась за привычное

Ви
Виктория

морду свою поменяй на аватарке

Семен Отмахов

Зачем,Вика?

Ви
Виктория

с собаками разговаривают только те. у кого белочка

Семен Отмахов

Вика,зачем такая буквальность,ты ж не ребенок,все понимаешь

Михаил Брежнев

Вика! Хорош пиздить на всю спрашивалку.

Михаил Брежнев

А ты думаешь,что заживёшь счастливо если Россию победите? Ядерную державу?😉

Ви
Виктория

плевать что ядерная. Понял.

Михаил Брежнев

Да я то всё понимаю.А тебе хватит "ядом дышать". Инфаркт получишь!

Ви
Виктория

я тебя переживу

Михаил Брежнев

Попробуй!😉

Arsen Beisenov

Ищут "козла отпущения"

Ви
Виктория

не там ищут

Arsen Beisenov

ОНи всегда не там искали)))

Николай

так хероям слава....

Ви
Виктория

видел как хеерои ваших уничтожают?

Ко
Константин

Ви
Виктория

я твою фигню блогерскую и слушать не буду. Украину бросили на произвол. Украины суки кацапские каждый день бомбят. Фашисты

Ко
Константин

Диалоги читают и другие люди. Они посмотрят.

Nikola Mahkov

-война!--