-Я Мойша, -Не Еврей.

Некоторые больные дольше болеют, чем здоровые живут. Заметили?

Ответы
Характер- Не Подарок

Не только заметили, знаю наверняка. Я 20 лет проработала в городской поликлинике. Так некоторые пациенты годами ходят, как на работу! С ними уже гардеробщицы и лифтёры здороваться начинают, как со своими знакомыми!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Образ жизни

Игорь Николаевич.

Баля, вот заболел в субботу. И сегодня до сих пор кашляю. Позвонил начальнику, сказал мол сегодня отлежусь. Он с полным пониманием. Завтра как штык буду. Не люблю бездельничать.

Михаил Гехт

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

~ Мне Тебя Обещали ~

Точно. У моей знакомой мед. карта - как все 4 тома "Войны и мира". А сама как конь с яйцами.

М(
Милочка (*)

Да. Мж подруги болен раком не один год, она так за ним ходила-ходила-ходила, что умерла.

Ел
Елена

Угу ... Четыре стадии болезни: 1) Больна; 2) Серьёзно больна; 3) Очень больна; 4) Вдова.

Бо
Бока

Они берегут себя. Скрипучее дерево дольше стоит. Было такое дерево, помню

Жа
Жанна

они как дуб здоровые, а в грозу их валит. А больные гнуться , ноют и живут

Vladimir Osheschko

Нужно иметь железное здоровье, чтобы всю жизнь болеть. Заметили.

-Я Мойша, -Не Еврей.

оригинально

Роман Смирнов

клиенты бигфармы ❗здоровые медицине не нужны им нужны деньги ❗

Се
Семён

Профессиональные хворяне./см. Успенский "Там, где нас нет"/

Ол
Ольга

Как говаривала бабушка - Скрипучее дерево дольше живёт))

Та
Татьяна

Да, это профессиональные больные. Привлекают внимание

Баба Яга

Дуплистое дерево скрипит, да стоит, а крепкое валится.

Raf Kanyukaev

это точно, есть "нытики", которым перевалило за 80++

Юл
Юлия

Чтобы болеть, здоровье тоже иметь нужно! 😁

Пч
Пчелка

100% некоторые так любят болеть и лечиться.

Татьяна Алексеева

Вяло текущая шизофрения неискоренима...

Виктор Орлов

Некоторые смотрят за здоровьем.

Андрей Григорьянц

Я 22 года с переменным успехом...