Бываю Хорошей

Думаю, мож, труселя какие похабные купить... Или лучше с рокером познакомиться...
Хотя не, чё с рокером-то? Рокер меня тока и научит глазом бутылки открывать или шпоры на казаках чистить.Навыки, канешна, полезные, тока употреблять их некогда.
Похабные труселя всёшке надёжнее в этом смысле...

Ответы
Валентин Витальевич

Вчера был в хоз маге ,так там верёвки продают и размеры разные и цвета ,так дешевле самой сделать стринги ...

Валентин Витальевич

🌹Узпакойся это не проблема думай о высшем...

Валентин Витальевич

хлебе о на сущностном

Валентин Витальевич

ох,хох,ох

Vladimirs Cucukins

Лучше вместо мини-юбки макси-пояс. Труселя не главное, их отсутствия нине и не заметит никто...

Виталий

Эх Оксана! Раньше женскими труселями можно было машину вымыть..а сейчас и очки не протрешь)))

Виталий

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS0NJEm69AA0_fDJWVGP50e0btOxTT8CVSSDafUfzQGLGsrx5KF

Виталий

🖼

Ken Kiзi

Сразу чувствуется утончённое и благородное воспитание... ) Вам не рокер,вам прЫнц нужен! )

Ken Kiзi

Ну если вы советуете,то придётся попробовать... ))

Бываю Хорошей

пробуйте,, потом расскажите

Ken Kiзi

Хорошо. Обязательно. ))

Ken Kiзi

👌))

Виола Исмаилова

😁😁😁 ну тогда надо будет по улице в трусах ходить, без одежды, чтоб все видели

Виктор Молчанский

Так пробуй, может чего и получится... Наша жизнь состоит из проб и ошибок...

В.
Влад .

Всё так плохо? а ну выше нос, и улыбайся Ну давай улыбнись . Всё хорошо!

В.
Влад .

Вот видишь

Михаил Турковский

конечно!!!!!!!!!!!!! и полезнее труселя чем глаза об пробки мозолить

Виктор Виктор

А как они выглядят эти "похабные" труселя? Может лучше без оных?

Бизсовисный Катяра

аааа...это....я... конечно дико извиняюсь...ааа как это- похабные???

Вадим Потёмкин

А папробывать ваще беструселей?.. Мож, ищо надежней-та буит?!.

Владимир

Точно! Бери в дырочку ,для удобства!😁😁😁😁😁

Жу
Журсен

так секаса что ли хочется? шо аж невмаготу?

Borivoje Margetic

не давај рокеру да пије, нада да пиее твоју љубов.....

Ал
Алексей

В труселях - удачи не видать. Трусики нужны!

Бываю Хорошей

откуда знаете?

Ал
Алексей

Предпологаю!

Ал
Алексей

Николай

Вон што оказывается в моде, а я то думаю ....

Сергей Степашин

под брюками или платьем их не кто не видит

Евгений Иванов

Рокер научит ещё карбюратор чинить.😆

Владимир Алексеевич

Труселя то с начёсом в цветочек наверное

Розалия Файзуллина

Заменим пахабные на сексуальные трусики

Геннадий Белов

Расчехлись - и все проблемы будут решены