Леди В Красном

От любви до ненависти......Что по вашему мнению ?

Ответы · страница 2
Леонид Михельсон

Как говорит моя жена: "Всё, что мёдом начинается, ядом заканчивается. И наоборот".

Oleg Smehnov

Глупость. Если любишь человека будешь любить. Если нет то в итоге возненавидишь

Sekach Dev

Не надо глупости выдумывать! Любовь.. это любовь! Ненависть совсем другое...

Алексей A

Что в одну, что в другую сторону всего один шаг. Можно ходить взад вперёд))))

Николай Иванов

падение осознанности или деградация человека до рамок собственного эго!

Евгений Зарезко

Всего-навсего одно мгновение )))) Не обязательно шаг. а просто проступок.

Валерий Решетько

Один шаг и это правда. Как жизнь показала. другого просто не может быть.

Сергей

Я незнаю,мне кажется не может быть ненависти,где была или есть любовь

Никифоров Валерий

Рахиля,чтоб Вы сдохли, Вы мне нравитесь! Без Вас,Рахиля,жить я не могу.

Сергей Ларичев

Всего несколько порванных или порезанных трусиков любимой женщины!!

Лё
Лёля

От любви до ненависти - ШАГ! Ну, а ШАГ для нас - НЕ РАССТОЯНИЕ!🙃🤭😂

Ва
Вадим

Неправильно расставленные акценты и бездарно потраченное время.

Се
Сергей

Народная мудрость не ошибается - от любви до ненависти один шаг. )

Та
Таня

Много шагов и разочарований! Ненависть это уже предел отношений!

Евгений Васильев

Один Шак. Другими словами. Касячеть ненадо хоть 👩‍🦰хоть👨‍🦰

Вячеслав Князев

Если ты любил(а) без ответно. Все это страсти человеческой души...

Борис Савельев

Кроме одного шага еще отношения в которых кто то сильно не прав.

Валера Валера

один шаг но я не согласен.Если любиш откуда появится ненавесть.

Валера Валера

один шаг.Можно безумно любить и от одного поступка ненавидеть.

Sergey Gurenok

Скандал или ссора, измена, короче любой неординарный поступок