The Мишка На Юге

Как спасаетесь когда в самолёте без остановки орет ребёнок… мне алкоголь не помогал.. )?

Ответы
Алена Gold Star

Пусть детяток своих успокаивают, у меня несколько случаев было в 2014 году, одного такого безумца успокоили летим обратно с Греции в Уфу, тут один мужчина начинает кричать, я курить хочу, дайте мне выйти, ну естественно как-то стюардессы его утихомирили, а вот в декабре месяце после возвращения с Екатеринбурга домой безумная мама(она же яжмамка) с дитяком естественно никак не могла утихомирить младенца, я уже была уставшая и так после Екатеринбурга, а тут ещё и такое происшествие

Aлександр Кузьмин

За неделю надо было метнуться пару раз туда-обратно на самолёте . Каждый раз за спиной летели Витас с Волочковой . Витас орал за пределами слышимости , а Волочкова плясала на моей спине . .... Ну она-то понятно - это ЕЁ дети ! А все остальные тут при каких делах ? ПОЧЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ ?

The Мишка На Юге

Да уж (

Юлия Ерошина

Главное, что это не ваш ребенок так орет и это не ваши проблемы его успокоить. Младенческий ор обычно серьезной неприязни не вызывает, другое дело когда дети постарше начинают истерить - прям родителей поубивать охота.

Ольга

я успокаиваю себя тем, что не мой. Тоже ведь раньше летала с детьми Им бедняжкам так тяжело. Ребёнок плачущий это не то что пьянь которая пристаёт ко всем пассажирам.

Ма
Марыся

Я недавно ехала в автобусе , ехали часов 18. Было восемь детей до 6 лет Один начинал орать и все за ним. Никто не реагировал.На то они и дети.Было бы скучно.

Ма
Марина

а когда самолет трясет как погремушку, а когда он то резко снижает высоту, как падает, а потом опять поднимается - вот чтобы вы сделали???

The Мишка На Юге

Я)? Ободрался)((

Ма
Марина

а я вот трезвая была!🤔

Masha D

Беруши,наушники с музыкой...но я не летала с орущим ребенком,да и не летала не разу..просто вариант предложила...

Галина Д

Не надо спасаться. Нужно быть терпеливые. Это же ребёнок. Гораздо хуже, когда орёт пьяный мужик 😜

The Мишка На Юге

Пьяному можно закатать в пятак..

Alex Sher

Алкоголь в полете не нужен, мне везет, может потрму, что в декабре с маленькими почти не лктают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочется порвать тупых родителей, таскающих мелюзгу по самолетам….. наушники в уши…

Madam Duval.

Ребенок орет по причине если мать не может найти эту причину ни как

Стас Васильев

Мне наушники помогают после того как мать ребенка овцой назову.

Соколова🇷🇺

Меня бы взбесило это. Но к счастью таких случаев не было.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Спокойно со мной дети замолкают с ними нужно говорить

The Мишка На Юге

— часов)?11

Татьяна Ковалева (Павлова)

А в 11 уже храпеть

Z-Мимокрокодил-V

Надень наушники, вруби музыку и не парься.

Ma
Maria

Я бы попробовала вмешаться..успокоить.

Владимир Вильский

работа стюардесс - обеспечить комфорт в полёте. орущих высаживают из самолёта

Ma
Maria

Куда..на остров ? Чунга чанга???)))

Владимир Вильский

ближайший аэропорт. это как с пьяными. их вносят в чёрный список. не достаток воспитания родителей

Ma
Maria

Аа

Андрей Мацнев

Терпел)) И ребенка реально жалко было.

Леди Мила

никак... а что делать? Не выпрыгнешь

Вера Соломенникова

есть беруши,всегда беру в самолет

Гога Ванин

Надо перетерпеть. Дети есть дети.

The Мишка На Юге

11 часов (