Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спиннеры (которые дети, подростки, взрослые крутят в руке) в чем их цель?

Ответы
Юрий Богомазов

Руся ,привет ,открою вам маленький секрет,только вы никому, молчёк.....Его придумали изначально для людей больных,а заболевание Аутизм.Но не нужно относиться к тем кто крутит как к .............

Руся S.t.a.l.k.e.r.

🙋, сколько дебилов 😂

Юрий Богомазов

Да нет ,просто это психическое заболевание,это не дебилы

Ви
Виктор

да ни в чём,американка придумала,весь мир крутит,аналог чёткам,но америкосовские врачи признали,что спиннер развивает моторику пальцев,опять же ,те же чётки

Нина Климович

Я слышала, если обе руки заняты какими- то манипуляциями монотонными, требующими небольшого контроля, отключается внутренний диалог

( * ; *)Татьяна Наумова

это недавно появившаяся модная новинка... снимает напряжение...то есть расходует лишнюю энергию, которая скапливается

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А может это устройство для изьятия потенциала?

Ольга Колпакова

ехала в автобусе,мама везла сына лет 11 в травмпункт,шел,крутил...споткнулся,расшибся-кровь ручьем,наверное,шили

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

вообще изобрела эту штуку заботливая мамаша для своей дочери, чтобы мышцы тренировала и мелкую моторику

Татьяна

Так, с этого момента по подробнее. Честно, очень интересно.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да я не вдавалась в подробности,создание спиннера приписывалось Кэтрин Хеттингер, инженеру-химику по образованию. В интервью The New York Times она сказала, что идея для игрушки пришла ей после того, как она увидела в Израиле арабских мальчишек, бросающих камни в полицейских. В ответ на это ей захотелось создать успокаивающую игрушку, которая смогла бы помочь детям высвободить накопившуюся энергию и «способствовать достижению мира»[7]. Однако в интервью The Guardian она изложила другую версию, о том, что игрушку создала для своей дочери, когда страдала от миастении Эрба-Гольдфлама (аутоимунное заболевание, которое вызывает синдром патологической мышечной утомляемости)[5]. Кэтрин не могла играть с дочкой, поэтому своими руками сделала для неё игрушку из газеты и липкой ленты. Игрушка затем приобрела некоторую известность, и Кэтрин начала её изготавливать на дому и продавать на художественных ярмарках во Флориде

Татьяна

А как в неё играют, просто верят в руках?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Видимо

Татьяна

Ясно, спасибо

На
Натали

Они есть разные, ...некоторые с колонками..даже..) по очередная развлекаловка...для детей и взрослых

Наталья Рубцова

развивает тактильное ощущения,успокаивает нервы,занимает пальцы и отвлекает от мыслей.

Alexey Che

перенос денежных средств из карманов родителей в карманы продавцов и производителей.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем это вам?

Alexey Che

только вчера книжку одноименную закончил читать. Но нет так нет. не смею настаивать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Был тех местах в которых мало кто согласился и врядли пошел себе дороже, слава бог жив))

Alexey Che

ок! соответствует.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну и плюс очень нравиться рассказ братьев Стругацких и компьютерная игра))

Валентина Иванова

В одноклассниках было фото как он в руке взорвался. Пол пальца до кости разрезало

Елена Скорик

Предназначены для развития рефлексов у детей (взрослых...) с заболеванием ДЦП

Любовь Девяткина

я не вижу пользы и смысла ни спиннерах . ни в рванных джинсах. это мое мнение.

The Мишка На Юге

Вам точно не надо рваных джинсах

Любовь Девяткина

мне и спиннер не нужен , нервы свои я успокою другим способом

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Каким?(

Любовь Девяткина

Займусь уборкой квартиры или приготовлю что-нибудь вкусненькое

Катерина Горностаева

Аутисты внимание концентрируют на них и легче идут на контакт с окружением

Alexandra

Продавцы говорят -снимать стресс , заказала 50 штук , коллегам по работе 😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лучшее стриптезершу или стриптизера заказали бы))

Alexandra

Вы знаете , видали мы и то и другое ))))Ржали до утра 😂

Ольга Сивек

я думаю цель - переизбыток на рынке подшипников .Молодцы нащли применение

Миляуша Сайфутдинова

они были созданы для концентрации внимания детей страдающих аутизмом

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это штучки для отвлечения важных дел!

Раиса Шляхтина

Мы же любили в детстве юлу. А эти дяди и тети так и не выросли.

Жанна

Дебилизм чистой воды, он создан для детей больных аутизмом

Геннадий Зернов

Чем бы дети не тешились, лишь бы не мешали другим тешиться.

Владимир Лебедев

Это современные чётки, только на мой взгляд бесполезней.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В чем то да