>•☆•<Танюшка>•☆•<

Интересный День 8 августа! 1."Всемирный день кошек "(World Cat Day)16 лет ....2."День рождения холодильника"(119 лет ) ...3."Международный день альпинизма ".....4."Международный день бесконечности" ... и 5."День «Счастье случается» "... ЧТО ВЫБЕРЕТЕ??

Ответы
Се
Сергей

При такой альтернативе я выберу пожалуй холодильник, в нем находится все, чем отметить пусть не круглую но солидную дату

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тогда мои поздравления я с солилной, но пусть и не юбилейной датой!!🤝🥂🍾🎉🎶

>•☆•<Танюшка>•☆•<

сорри за Т9))))))

Воробей Воробьев.

День бесконечночности. Тогда все можно делать бесконесно. Накрывать поляну и праздновать.........

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не только..а если это ловушка..типа" день сурка"?

Воробей Воробьев.

Знасит попадем в ловушку.. Лишь бы программа этой ловушки имела почти все. Из жизни.: работа, отдых , веселья, хорошее тбщество. Приличное питание!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Там где + всегда есть и обратная сторона монеты..и она тоже будет вечной...

V-Враг Незалёжности - Z

10 лет прошло как была пятидневная война и у России не оказалось союзников,только "союзнички"

Наталья Шестакова

Достанем мы с котей из холодильничка чего нибудь вкусненького. Скушаем и будем счастливы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С праздником котейку вашу!!

Наталья Шестакова

Спасибо, я ей обязательно передам!

Иван Бондарь

Пусть уже случится ,так ведь никак -уснуло где-то мое.....Привет.Танюш...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

я на пианино.. я заканчивала муз. школу, но большинство играю на слух...клавишник и халидник с 25 летним стажем))

Иван Бондарь

Круто-мне нравится....А что не спится -звездопад ждешь?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...звездопад- это класс..но все более приземленно - аджику варю..минут через десять закручивать уже пойду..

Иван Бондарь

Хозяйственная...молодчик...Я спать! Всего хорошего.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

доброй ночи)))😉

Kitton

Международный день здраво мыслия !👍🇷🇺😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Учредите))

Kitton

Напишу в твит ВВП обязательно или вот еще Международный день без чиновников заменив их хоть на время детьми и пенсионнрами !➡👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Было бы здорово!🤝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я =- альпинизм....поскольку сам - турист..!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово!!👍🏻

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

скажу по секрету...Я прошел по ВОДЕ 60 000 км....и пешком - 8 000 км..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как это " по воде"?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

лодки, яхты, катера, корабли ФЛОТА...и т. д. 60 000 = полтора Экватора..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А-а.....))))😅... 👍🏻👍🏻

Владимир

Чё чё там про холодильник то ?😂😂😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Праздник у вашего холодильника!!

Владимир

Ух ты ! Пойду его поздравлю !😂😂😂😂

Eugene Polli

о5! 300 лет граням любимогу стакану!!

Eugene Polli

Чмоки Таньке и мне спасибо!

Анатолий Рассудов

кот уже выбрал.требует вкусняшек

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так радуйте его ими.....он ведь заслужил?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну вот...

Валера Каюнов

И триста лет русской балалайке

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😜..не-а.....

Граф Пупыркин

И днюха у моего свата

Марат

Все буду отмечать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо))))))🤝

Елена А.

День холодильника

Людмила Ваулина

Приветик Танюша!1

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Приветик Людмилочка!!🎂🍉🌷🍧

Людмила Ваулина

Приветик Лапочка! рада видеть тебя на сайте!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Взаимно!!!🍎🍏🍎🍏

Ол
Ольга

я бы все выбрала

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так и выбирайте!!😉👍🏻

Ол
Ольга

беру...

Со
Солнышко

можно мне № 5)))

Со
Солнышко

да,да)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

наверное понять, что оно рядом.. и что оно в вас...

Со
Солнышко

понятно Танюша))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

5)😁👍🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Именно у вас...или вообще?))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Завтра с вами встречусь, женой ,мамой))получается личный и общественный!!!😉🌹🌹🌹🍾🥂🍫)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅...получается что да))🤝

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Что придумала ещё версии?)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

9 августа День воздушных поцелуев и День книголюбов (Book Lovers Day)

Vladimir Gerasimov

пожалуй Cat dey.

Усмон Хакимов

ДЕНЬ СЧАСТЬЯ