Vladilena

Сколько усилий прилагает порой мужчина для завоевания женщины. Но лишь для того, чтобы получив ее сердце и став его единоличным Хозяином, поставить ее перед собой на колени не только телом, но и душой...

Ответы
Игорь Милан

...вы совершенно глупа если действительно в этом возрасте считаете, что мужчине нужно ваше сердце, вспомните как в природе ведут себя самцы и самки, вплоть до насекомых, все отношения мужчины и женщины генетически запрограммированы на продолжение вида на земле и благодаря самосознанию уловки более изощрённые...

Игорь Милан

...и да, я предохраняюсь как получается, а эти подарки такая же зараза, как миллиарды других вирусов и бактерий, стремящихся атаковать нашу деятельность, заходя в автобус вы рискуете ничуть не меньше, всё обычно и просто, вы можете сказать банально, но как раз самосознание даже понимая всю эту подоплёку, делающую нас адекватными в жизни даёт возможность уйти от банальности....................и оскорбить я вас там никоим образом не хотел и не пытался, но согласитесь, хоть иногда в жизни нужно, даже на таком сайте получать трезвое мышление, скучно всегда читать необъективные глупости и высказывания не подкреплённые ни чем кроме своего мироощущения...............да, кстати пожалуйста...

Vladilena

Я вас поняла! Все нормально!

Игорь Милан

...ну и умница...!! ☺️😉 ......кстати жить в реалиях и не быть подверженному депрессии по этому поводу не каждый может себе позволить...так что могу пожелать быть сильной и удачи...!!!

Vladilena

Большое спасибо 😊

Игорь Милан

...ну вот и хорошо...😏😘

Muza

Иногда мужчина, завоевав женщину, сам становится завоёванным и зависимым от её любви, расположения.

Vladilena

И такое бывает

Виктор Олейников

женщину поставить на колени можно только сеё согласия и то при сэксе.

Алексей Зибарев

эммм попахивает личной обидой.я вот так не делал

Vladilena

Нееет , что вы. Никаких обид

Алексей Зибарев

ну в любом случае я таких людей не уважаю

Vladilena

Ну и правильно делаете

Николас Никол

обсалютно согласую с тобой красивая Влада

Vladilena

Спасибо!

Александр Орлов

лудше умереть стоя чем жить на коленях

Татьяна Я!)

Это, к сожалению, правда..☹️

Vladilena

Да . Причем горькая

Александр Нарков

и быть от неё зависимым.?

Александр Нарков

А ТЫ ЧТО ДУМАЛА?))) ТАК И НА МИЛЛИОН НАСОБИРАЮ)))НА ХАЛЯВУ ЕГО НЕ ПОЛУЧЕШЬ))) ШУЧУ.

Vladilena

Ну я так и поняла 😅

Александр Нарков

даже если у ракфелера попросить 1000000.он скорее удавиться чем подарит хтя для него 1000000 это как для нас 10 коп выкинуть.выкинул прошёл 5 метр.и забыл про них

Vladilena

Ну да , видимо

Александр Нарков

так и есть.

Lao Dao

ах негодяи..понимаешь(

Vladilena

Я так не говорила

Lao Dao

а а вот м э мошенники нет? кхм

Vladilena

Каждый хочет видеть то, что он хочет видеть

Lao Dao

и не говорите..мошенники(

Видмет Лапатыч Бизульо

Бреееехняааааа...

Алена Ильина

Мужская природа!

Vladilena

Точно

Alek

Вы себе льстите.

Vladilena

😆 не думала даже

Эльнур

Жостко сказоно

Vladilena

Правда жизни

Эльнур

)))))

Ви
Виктор

не везло вам

Vladilena

Почему же. Все отлично✌️

Ви
Виктор

а что мысли мрачные

Vladilena

За окном погода такая

Ви
Виктор

понятно ,ни чего завтра засияет

Vladilena

Надеюсь 😊

Миня Дьюян

фигня

Anatoliy Anatoliy Pinchuk

О да