Ev
Eva.....

- Я готов достать тебе луну с неба - Кострюля нужна. - И звезды..... - Кастрюлю купи.
- И назову планету именем твоим! - За три тыщи... 😜.

Ответы
Алекс Венцель

Когда я познакомился со своей будущей женой, у меня под кроватью уже стоял полный набор кастрюль...)))))))) Люблю готовить.

Наталья Тюленева

Вот пристала со своей кастрюлей. Тут человек на небо к звездам готов взлететь... а она кастрюля, кастрюля....🤭🤭

Ev
Eva.....

🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

"Хвалите бабы мужиков !
Мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"🤩

Вадя С Хитровки

Блин, сразу вспомнился мультик "Я подарю тебе звезду", где каждый раз кастрюля вылезала

Виктор Конобрий

Вы правы,лучше иметь на кухне хорошие кастрюли,чем планету своего имени...

Serij

Да купитей кастрюлю уже....а то скоро все соседи на нее скидываться будут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

- Любимая, я подарю тебе эту звезду, будет она гореть светом нетленным....)

Юрий Суровегин

...и выложит дорожку звёздами к ложу-только дай.

Леди Мила

Вот, вот!! лишь бы деньги не тратить.😂

Mарго Беккер

*кастрюли, звёёзды*-муть какаая-то?

Марат

Романтизм в кастрюлю - борщ будет!

Игорь Колмыков

а где ему на луне кастрюлю взятб

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! " Я подарю тебе звезду!"

Владимир Шур

кастрюлеголовые в городе?

Ми
Митяй

Очень честный поступок

*B
*** Bastet***

Я подарю тебе весь мир

Sekach Dev

Мелко плаваете...))🚀

Max Nikonov

за рубас нех делать

Олег Шаповалов

Да, кастрюля важнее