Св
Светлана

Подскажите пожалуйста смысл песни:У любви есть тоже блеф (Арсен Алиев).Ваши варианты…

–1
Ответы
Сергей Луцковский

Зачем искать смысл в бессмысленных словах? Если только чтобы диагноз поставить.

Denis Serdyukov

наверное, когда кажется, что любишь... а потом оказывается, что лишь казалось...

Св
Светлана

Не могу спросить,он не пишет мне,исчез,а я сама писать не собираюсь

Denis Serdyukov

Нет обидней потерь от непонимания

Св
Светлана

Что за душевная слеза?🙈🙈🙈Закрой на всё глаза 🙈

Denis Serdyukov

P.S. мнение физтеха) системный подход - наше всё)))

Ночной Дожор

Полная бессмыслица с претензией на оригинальность.

Св
Светлана

Спасибо

Yury Panteleev

Тут ошибочка Любовь - это имя. Теперь понятно?

Св
Светлана

Можно пожалуйста конкретнее🙏Песню прислал мужчина,как тогда понять?

Yury Panteleev

женщина по имени Любовь, имея на руках 2 пары, делает вид что у нее каре. Чего тут не понятно?

Св
Светлана

Хорошо,ладно,спасибо

Марго Беккер

чего неясного то?

Св
Светлана

Друг прислал мне эту песню…к чему?Как понимать?

Св
Светлана_Светлана

Все пиздеж

Св
Светлана

Мне правда нужно знать

Св
Светлана_Светлана

Я про сакральный смысл их песни