Во
Вовочка

На голодный желудок плохо спится

Ответы
Михаил Гехт

как в анекдоте:
Сидит в ресторане кавказец с девушкой, сам ест в удовольствие, а у девушки только стакан кефира. Подходит соплеменник:
- Уважаемый, давай я твоей девушке просто так ужин возьму, а то что тут о кавказцах подумают, стыдно!
- Ты бы знал, какой я ей завтрак в номер заказал. А ужин нельзя: доктор сказал ложиться на пустой желудок, максимум - стакан кефира.

Бу
Бусинка

Отлично спится, это если покушаю часов в 9 вечера всю ночь желудок сосёт, кушать хочет. Если последний раз в 6 вечера поем на следующий день в час дня могу только за стол сесть, кушать не хочется вообще...

Характер- Не Подарок

Однажды легла спать не поужинав... Приснился мужик с горячими пирожками, спрашивала его, где купил? даже во сне голодала!

Надежда Железняк

Тарелочку борща на ночь или лучше сразу две, для крепкого сна😁

Наталья Юсупова

Да уж,ничего хорошего.Хоть яичницу с’есть нужно.

Андрей Толстый

на голодный да.
а вот натощак прелестно спится.

Натка М_Мак

Нормально. Засыпается под урчание)

Натка М_Мак

Ты меня не видел

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Было фото, где ты за столом сидишь)

Чеслава Дашкевич

🤔 Ещё хуже на полный ! 🤷‍♀️🙂👋

Лидия Синицына

Да. Лучше переесть, чем недоспать..

Алекс Венцель

А на сытый и вовсе не уснёшь...))))))

Elvis Costello

повернись на увеличенную печень

Он
Она

Заснуть просто невозможно!😌

Жа
Жанна

На полный вообще не спится

Юлия Иванова

Да ,я люблю покушать.

Андрей Григорьянц

Днём жри поменьше...

Ка-Валерчик Гузенко

Зато хорошо злится

Маша Ерёмина

Вообще не уснуть!

Сергей Рохлин

Что делать блин?

Ольга

Это так, Вовочка

~E
~ Eva Lansca ~

Да ? Не заметила.