Натка М_Мак

Не обижай медсестру! Только она знает, что в твоем шприце))

Ответы
Падший Ангел

На кровати, я в палате,
Новорожденным лежу.
На кровати, я в палате
Время праздно провожу.
На кровати, я в палате
Время праздно провожу.
На кровати, я в палате
Кверху задницей лежу.
Вот идет сестренка Таня.
И ушла куда- то боль.
За мои приколы, Таня,
Колет мне двойной укол.
Ты не дергайся, мой милый!
Говорит тихонько мне
Коль останешься ты живым,
Будем мы наедине……
Ладно. Я согласен, Таня!
Только чтоб без куражу.
На лугу, в траве я Таня
Тебя раком положу.
Чтобы не было бы больше
Издевательств надо мной……
Но по времени все дольше,
Колет мне укол тройной

Натка М_Мак

Классно)))

Падший Ангел

вот так с медсестрой заигрывать))))

Alexandr Tokman

это уже старо. сейчас ампулка на специальной тарелочке, рядом шприц с иглой запечатаные. перед началом инекции больному показывают ампулу и комплект для инекции и только потом укол делают. ну это понятно если пациент в сознании.

Вадя С Хитровки

Я тоже знаю, что у нас в шприце. Гепарин ( у кого-то - фрагмин ), Мирцера ( раз в месяц делается ) препараты эритропоэтина. А если у кого-то давление падает - кофеин с глюкозой, ноги сводит - глюконат

Натка М_Мак

я помню про тебя

Алексей Конищев

И никогда не матери и не ругай ее.А то поплатишься больным уколом в задницу. А ведь только она знает, что в шприце.

Александр Меренков

Не болей и не ходи куда попало... и к кому попало..., а то ведь и в стакане чая не знаешь чего друзья подать могут...

Натка М_Мак

Ну, тогда вообще страшно жить

Александр Меренков

Друзей-то выбирать надо... голова именно для рассуждения дана...

Натка М_Мак

Легче их не иметь

Александр Меренков

Это не получится в принципе... Кто-то всё равно будет рядом, хотя это рядом может ПОКАЗАТЬСЯ и за стенкой...

Натка М_Мак

У меня нет друзей) только приятельницы)

Александр Меренков

Вообще-то, если по-честному, то друг - это тот, кто вместо тебя под танки ляжет, а иначе действительно: приятель, партнёр, собутыльник, подельник и т.д.

Натка М_Мак

О том т речь

K*
Konstantin ***

точно!Один из моей палаты в больнице утром упал и умер-потому что вчера поругался сильно с медсестрой..

Натка М_Мак

вы серьезно?

K*
Konstantin ***

Сам свидетель этого.На другой день глав врач приходил и всё нам пытался навязать...мол наверно выпивал он ....при личении

Натка М_Мак

жесть

K*
Konstantin ***

да,насмотрелся я по этим больницам,да и подруга моя в реанимации работала...там такие тёти есть из медсестер...простите просто списывают больных тяжелых..методов много у них.

Натка М_Мак

Да я тоже насмотрелась и на себе прочувствовала

Василий Ежик

Скажете такое. Кто смеет медсестру обижать. Разве только жена. Когда застукает мою руку на её пульсе.

Вениамин Поликарпович

лариса дмитревна плеснула
купцам в бокалы клофелин
взяла бумажники брегеты
и не досталась никому

Натка М_Мак

Вот тебе и бесприданница))))

Вениамин Поликарпович

беспредельщиццо )))

Натка М_Мак

Точно))

Master Master

Можно отказаться от укола. Можно просто не пойти в процедурный, а также можно выписаться до укола.....

Натка М_Мак

Хыы, ищешь пути отступления?) с может лучше просто не обижать медсестру?))

Master Master

Дык, я вообще-то и не наступал. Ищу способ несодавать ненужные ситуации.

Митёк

До революции их называли Сёстрами милосердия. А эти немецкие евреи запретили это слово

Александр Александров

совести нет иди в мед, ума нет иди в пед,если нет ни тех ни тех поступайте вполитех,

Алексей Малахов

Как можно. Медсёстры такие милые. И доброта у них от сердца а не по должности.

Борис Рябоконь

не велика премудрость освоить пользование шприцем--не бери на себя много м\с

Леонид Солосин

Сомневаюсь! Знает ли она, что у неё в шприце?! Практика показывает - обратное!

Муфассил Садраев

спасибо хорошее предупреждение....буду иметь ввиду .... а Вы что, медсестра...?

Натка М_Мак

нет))

Муфассил Садраев

понятно....просто людям добро делаете.....предупреждаете...

Юрий

И даже ублажай..глядишь-двойную порцию вколет!Чтобы быстрей поправиться!)

Натка М_Мак

ты спец по медсестрам?)) хотя нет, по одноклассницам))

Юрий

Спец- он и в Африке спец!)..правда,до Африки я ещё не добрался..

Натка М_Мак

какие твои годы)))

Юрий

))

Юрий

Со старым Новым годом тебя,Королева!))В ват цапе глянь..)

Натка М_Мак

Спасибо)) И тебя с ним))) В вацапе завтра гляну, не хочу там палиться сейчая))

Юрий

Ага..

Бахром Рахимов

Да правильно. Я сам когда учился в институте подрабатывал мед. братом!

Натка М_Мак

А сейчас вы кто?)

Бахром Рахимов

врач по общей гигиене

Натка М_Мак

Ясно

Егорыч Цветков

Вот хитрованка то, медсестра! А глаза то у нее добрые, отзывчивые...

Натка М_Мак

Повелся?))

Егорыч Цветков

Я? Ага... Боязно, однако...

Натка М_Мак

Беги)))

Хуанита Эспедраль

Спорить с тренером по боксу - может только тренер по стрельбе...

Натка М_Мак

Точно)

Хуанита Эспедраль

Пойду ка я, Спрячусь под одеяло 07:42Мск...

Натка М_Мак

Приятных снов)

Хуанита Эспедраль

Спасибо... А Вы уже бодрячок ? .. Шприц наполняете ?

Натка М_Мак

У меня 13.43 и я сочиняю программу для вывода из кризиса одного предприятия))

Хуанита Эспедраль

Достойно...Уважаю... Значит пол-шприца уже ВВели !! Не буду отвлекать...А Я Баиньки

Михаил Анисимов

Летят утки...и две капельницы. (Песня про обиженную медсестру)

Натка М_Мак

))) я бы ещё не рекомендовала обижать официантов)))

Михаил Анисимов

Особенно с герпесом на губах...

Натка М_Мак

Фууу